8 (958) 538-33-438 (958) 538-33... — показать

СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте

8 (958) 538-33-438 (958) 538-33... — показать
+7 958 538-...+7 958 538-33-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 74

Про «СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте»

Альмак-Авто – то, что Вам нужно для поддержания Вашего автомобиля в оптимальном рабочем состоянии! Автосервис Альмак-Авто готов решить любые возможные вопросы и проблемы, связанные обслуживанием, ремонтом и страхованием автомобилей любых марок и моделей.
Выбирая Альмак-Авто, Вы отдаете предпочтение, качеству, надежности в сфере автосервиса, а также искреннему стремлению каждого сотрудника компании решить именно Вашу задачу максимально эффективным способом, ведь здесь работают исключительно те, кто по-настоящему любит свое дело.
В Альмак-Авто регулярно действуют акции и программы скидок на определенные услуги. Загляните в автосервис – может, сегодня как раз Ваш день? Может, самое время проверить и свой автомобиль?

Ремонт двигателя и коробки передач 66
Показать все 66
Ремонт ходовой части 68
Показать все 68
Техническое обслуживание 61
Показать все 61
Тип техники 1

Отзывы про СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте (276)

Сервис хороший, работают ребята на совесть. Все делают во время, оплата без изменений после ремонта, можно быть уверенным что не обманут.
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз. Хорошие цены, отличное качество и обслуживание. Делают быстро. Рекомендую!
Отличный сервис! Обслуживался один раз, цены конкурентоспособные, сотрудники настоящие профессионалы: ответили на все вопросы, еще и скидку сделали. Буду заезжать еще👍
Всё на отличном уровне. Персонал вежливый.Время ожидания по согласованию с принимающим машину(можно ждать в специальном помещении,можно уехать домой и приехать на следующий день).
На настоящий момент я ещё не успел воспользоваться услугами которые они предлагают и выполняют но первое впечатление от увиденного впечатляет - спокойно,красиво,удобно, комфортно.
СТО Альмак-Авто на Полюстровском проспекте на карте