8 (812) 600-22-048 (812) 600-22... — показать

8 (812) 600-22-048 (812) 600-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лахтинская, д 16А
БЦ Астра
Бизнес центр: Астра

Про «Altezza на Лахтинской улице»

Altezza - банкетный зал, работающий в городе Санкт-Петербурге. Это по истине уникальное место для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов, торжественных вечеров и банкетов. Его особенность заключается в необычном расположении на десятом этаже бизнес-центра «Астра», являющегося одним из самых высоких зданий в округе. Из банкетного зала открывается панорамный вид на исторический центр города. Отсюда можно наблюдать шпиль Петропавловской башни, знаменитый Исаакиевский собор, телебашню, а также сотни домов и дворов, что, безусловно, привнесет на праздник особую атмосферу.

Меню банкетного зала представлено широким разнообразием блюд русской и европейской кухни. Специально для удобства клиентов поварами Altezza было разработано несколько вариантов меню с разным бюджетом. Клиенту достаточно назвать сумму, на которую он рассчитывает, и для него тут же подберут наиболее подходящее меню, в котором будет все для полноценного застолья. При желании клиенты могут вносить в меню любые изменения и дополнения. Об украшении зала и развлекательной программе также позаботятся менеджеры компании Altezza, организовав все с учетом особенностей конкретного мероприятия и индивидуальных пожеланий клиента.

Бронирование столиков

Отзывы про Altezza на Лахтинской улице (3)

4.3
Ресторан Basso находится недалеко от станции метро Чкаловская на первом этаже бизнес-центра "АСТРА». В ресторане 2 зоны – курящая и некурящая. Сразу стоит сказать, что наиболее симпатичные столики у окна находятся в курящей зоне.
Я заказала щи «похмельные» 160 рублей). Если честно не поняла, почему щи называются похмельные. Обычные щи в горшочке. К слову, подали мне суп с хлебом и салом. Тем не менее, суп был довольно вкусным, и для меня порция оказалась большой (400 мл). Помимо бутербродов с салом к супу приносят булку с вялеными томатами.
Американо стоит 80 рублей за чашку.
В Basso было немного народа - нас трое, парочка за соседним столиком и молодой человек в углу, возможно, именно поэтому заказ нам принесли быстро.
В целом хороший ресторан. По крайней мере, супом мы остались довольны.
пару месяцев назад в Альтезе знакомые праздновали свадьбу. все остались очень довольны. это самое главное. но когда я узнала сколько они за всё это удовольствие заплатили... была сильно удивлена. но для них это было недорого. ну а дешевле где? продешевишь, а тебе в салат вместо петрушки с укропом сена какого-нибудь накрошат. так что лучше заплатить
Был у мамы юбилей. и решили в этот раз предоставить все профессионалам. и не пожалели. Все так здорово обыграли, все организовали. Денег конечно заплатили. Но это стоит того. Юбилей не каждый день. Тем более у мамы такие гости были холеные, так что мы лицом " в салат" не упали!!!
Altezza на Лахтинской улице на карте