Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Санкт-Петербурге

Аморет

197110, Санкт-Петербург, Ждановская ул., д. 1

Похожие организации

Про «Аморет»

Большой выбор свадебных платьев, аксессуаров; детские наряды - продажа, прокат.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Аморет (4)

Хороший свадебный салон. Классные платья. Приятные продавцы, которые дают больше трех раз померить товар. Цены нормальные, еще и скидки. Так же представлен ряд аксессуаров для свадьбы. Всем рекомендую.

htt
Гуляли с подругой в субботу по улице Ждановской , искали платье на свадьбу ( 10 августа).Нашли нормальный салон Аморет, померили , примерились по цене - в субботу едем выкупать!!! Еще и скидку получили не маленькую!
добрый день, хотела поделится хорошими впечатлениями о салоне Аморет , все очень даже на уровне!! Понравился большой выбор платьев и всяческих аксесуаров,заказала себе платье , отоваривалась еще всякими нужными мелочами )) В общем очень довольна, да и девчата - продавцы молодцы, помогают советуют и рассказывают о свадебных традициях! Спасибки)))
Также очень осталась довольна жена. Передаю ее слова)
Гуляли с подругой в субботу по улице Ждановской , искали платье на свадьбу ( 10 августа).Нашли нормальный салон, померили , примерились по ценне - в субботу едем выкупать!!! Еще и скидку получили не маленькую! Платье выбрали вот такое http://salonamoret.ru/301.html
Аморет на карте
Приодеться на все случаи жизни