8 (911) 244-89-508 (911) 244-89... — показать

8 (911) 244-89-508 (911) 244-89... — показать
+7 911 244-...+7 911 244-89-50 ещё

Про «Свадебный салон Glamour»

Главный девиз салона свадебной и вечерней моды GLAMOUR – «Исполнять мечты!». Теперь вам не нужно идти на компромиссы между желаниями и реальностью, ведь можно купить свадебное платье на любой вкус, сделав выбор в нашем онлайн салоне!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Свадебный салон Glamour (18)

Замечательный и очень уютный салон!!! Спасибо Марине за подборку платья! Недолго пришлось выбирать , тут же подобрали платье, которое подошло бы мне. И да, самое первое платье, которое примерила и было "платьем мечты"! Я очень рада, что я пришла именно в этот салон!!!)))
Всем невеста советую именно этот салон!!!)
Так же в салоне можно подобрать вечерние платья, выбора очень много!!!))))
Свадебный салон Glamour
Спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень приятно получать от вас положительные эмоции. Спасибо что выбрали нас! Счастья вашей семье!
Огромное спасибо вашему салону за то, что смогли подобрать для меня то самое платье в самый важный для меня день! Признаться честно, ни один салон обошла прежде чем наконец сделать свой выбор.
Безумно осталась довольна фасоном и качеством материала. Проблема была только в выборе, так как все платья из салона Ольги были действительно шикарные:)
Спасибо большое за отзыв! Вы просто красотка!
Огромное спасибо вашему салону за широкий ассортимент и Оленьке с Мариной за внимательнось и заботливое отношение к клиенту,приятно чувствовать себя в центре внимания перед таким знаменательным днем))
Там можно подобрать любое платье, которое Вам понравится, и даже сшить на заказ!)) Рекомендую однозначно
Анна,спасибо большое за отзыв))Нам очень приятно! И очень рады видеть вас красивыми и счастливыми!
Добрый вечер! Покупала год назад 2 платья в этом великолепном салоне! Очень довольна выбором. На любой вкус и цвет вы найдёте платье своей мечты! А качество ВЫШКА! Могу точно сказать лучшие примерки именно тут! Девушки Ольга и Марина порекомендуют лучшее для вас! А это безумно приятно!
Рекомендация 100 %!
Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно. Будет стараться и радовать вас и впредь классным сервисом и роскошным ассортиментом.
Хотела поблагодарить ваш салон и его персонал за широкий выбор платьев, индивидуальный подход к покупателю! Нашла у вас чудесное платье на выпускной. До сих пор с теплом в душе вспоминаю этот день, я была самой красивой))) желаю вам дальнейших успехов!
Благодарим за отзыв, наши выпускницы самые красивые.
Свадебный салон Glamour на карте