8 (921) 930-97-048 (921) 930-97... — показать

8 (921) 930-97-048 (921) 930-97... — показать
+7 921 930-...+7 921 930-97-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 92Б

Про «Свадебный салон "Весна"»

Свадебный салон Весна предлагает обширную коллекцию невероятно красивых и стильных свадебных платьев по доступным ценам. Если Вы устали от однообразия и Вам интересны самые изысканные, эксклюзивные и потрясающие свадебные платья, мы приглашаем в наш свадебный салон, где Вас ждут более 300 моделей свадебных платьев.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки
Подарочные сертификаты

Отзывы про Свадебный салон "Весна" (83)

4.7
Вы хотите испортить лучший день в своей жизни? Тогда вам однозначно в этот салон!!!

Хочу предупредить всех невест об этом посредственном салоне. Клиентоориентированность отсутствует полностью!!! Приезжала из Москвы, специально изучив отзывы и модели. Платье шилось для меня по инвидидуальным меркам дистанционно, все детали многократно обсуждались. Я, как невеста, полностью доверила им самое важное - СВОЁ ПЛАТЬЕ!
Прилетев на примерку готового платья обнаружила следующее: платье откровенно плохо село на фигуру, талия занижена, бока торчат, делая меня бесформенной, подходящей фаты к платью в наличии не оказалось. Меня отправили перешивать платье ЗА СВОЙ СЧЁТ с двойной оплатой за срочность. Проблема фаты также не решена.

Обратилась к руководству салона за помощью, отправив фото, на которых объективно видно, как невыгодно платье подчеркивает все недостатки, ведь это платье на особенно важный день, в ответ получила «мы сшили как вы хотели, мы проверили».
Я, правда, давала шанс салону исправиться, но их отношение - верх непрофессионализма.
Лейла, добрый вечер!

По ситуации с Вашим заказом выяснилось несколько фактов.

В договоре заявлен пошив платья стандартного размера, по факту заказ был отшит по индивидуальным меркам, с внесением изменений в Лекала - без наценки за другую категорию пошива. В зависимости от сложности это от 10 до 30% к основной стоимости платья.

Доплата была только за разработку новой формы банта, но это не относится к остальным изменениям, а именно пошива по меркам заказчицы.

Тем не менее, платье было отшито строго по меркам указанным в приложении к договору. А так же с внесением дополнительных изменений по просьбе заказчицы. (Завышение линии декольте)

Наш салон много лет работает с онлайн заказами, и мы можем гарантировать качество пошива и строгость в соответствие мерок.
К сожалению мы не можем нести ответственность за мерки снятые в сторонним ателье.

Мы полностью отвечаем за свою работу и всегда готовы к решению конструктивно сформированных претензий в зоне нашей ответственности, согласно указанных в договоре обязательств.

На примерках консультанты всегда доносят информацию, что платья сшитые не по индивидуальному заказу могут потребовать подгонки в Ателье. Она оплачивается заказчиком дополнительно.
Срочная подгонка менее двух недель стоимость в два раза выше. Уточнили в Ателье с Вас взяли 3000 рублей.

P.s Желаем Счастья Вашей семье.

Видео со свадьбы очень красивое

В данном салоне недавно приобрела шикарнейшее и волшебное свадебное платье. Здесь того широкий выбор, что просто разбежались глаза и обслуживание на хорошем уровне. Очень благодарна.
Современный свадебный салон в котором можно подобрать стильное и качественное платье. Мне понравились две модельки которые сидели просто идеально, выбор был тяжёлый, но сделать его было надо)
В свадебном салоне Весна подобрала себе стильное платье. У меня был ограниченный бюджет и то что здесь вполне демократичные цены стало настоящим подарком. Можно подобрать симпатичное платье начиная от 17 тысяч)
Очень понравился данный свадебный салон - какой только красоты здесь нет. Широчайший выбор платьев, от выбора просто разбегаются глаза. Отдельная благодарность девушкам-консультантам за индивидуальный подход и помощь. Именно здесь выбрала свадебное платье своей мечты!
Свадебный салон "Весна" на карте