8 (812) 777-12-238 (812) 777-12... — показать

АП Тревел

8 (812) 777-12-238 (812) 777-12... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-12-23 ещё

Про «АП Тревел»

AP TRAVEL: турфирма на рынке более 5 лет, семейный бизнес. Индивидуальные и групповые туры по всему миру, лечебные туризм, образовательные, детские поездки (в том числе в лагеря), корпоративные туристические услуги, свадьбы за рубежом, тимбилдинги за рубежом, отдых в арендованном жилье (апартаменты, виллы).
Полный спектр услуг: авиа и ж/д билеты, визы, страховки, бронирование отелей и апартаментов/вилл, транспорта, экскурсии.
Помимо основных услуг при подготовке тура, дополнительно мы оказываем полный комплекс услуг по запросу клиентов вплоть до поиска водителя, аренды столика в ресторане, СПА процедуры, покупки билетов на мероприятия/театр/оперу, найма репетитора, няни;
- зачастую встречаемся с клиентами в удобном для них месте, будь то кафе/салон/квартира/медицинский центр).
-Осуществляем взаимодействие в клиентом, включающее прием заявок, консультации и отправку документов, любым электронным способом (соц. сети, Whatsapp, Viber, Skype, почта и пр.);
3. Поддержка
- Мы всегда на связи при возникновении проблем и вопросов.
- Мы используем международную базу и личные связи, наработанные за годы путешествий, не останавливаясь лишь на туроператорском продукте и стандартных ресурсах типа Букинга. Предлагаем в итоге наиболее интересный и конкурентный продукт, мы можем предложить уникальные пешие экскурсии/на велосипедах и тук-туках, встречи с местными жителями и проведение по секретным местам для местных. Можем организовать бесплатное проживание в принимающей семье, предложить аренду от владельцев и застройщиков.
- Мы продумываем программу по часам для клиентов с насыщенными турами, помогая им определить оптимальное время и записать на процедуры/рестораны/мероприятия, составив удобный график.
Для наших самых высокопоставленных и взыскательных клиентов мы предлагаем трансферы и индивидуальные экскурсии на автомобилях премиум класса, перелеты на частных самолетах или в бизнес классах лучших авиакомпаний, размещение в наиболее элитных отелях в России и за рубежом в номерах высших категорий, размещение в эксклюзивных виллах с частным бассейном и территорией, предоставление лучших репетиторов для детей, организация индивидуальной рыбалки и охоты.

Отзывы про АП Тревел (1)

Хочу оставить несколько добрых слов в адрес сотрудников турфирмы АП Тревел. В мае этого (2015) года опять воспользовалась услугами этой компании, и опять осталась довольна! Все задуманные мною и организованные профессионалами этой компании поездки и в Юго- Восточную Азию и в Европу были удачны во всех смыслах! И перелеты-переезды хорошо подобраны, и отели соответствовали пожеланиям. Особенно порадовало отношение сотрудников к нам, - внимательное и терпеливое!!! Могу смело рекомендовать эту туфирму для желающих попутешествовать!
АП Тревел на карте