8 (931) 223-33-038 (931) 223-33... — показать

8 (931) 223-33-038 (931) 223-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12
Круглосуточно

Про «Apple Hostel»

Apple Hostel это одновременно и европейский комфорт и уют и невысокие цены на проживание и удобное расположение в центре Санкт-Петербурга. Отличительной особенностью хостела Яблоко является возможность бесплатно заказать трансфер в аэропорт или на вокзал. В каждой комнате установлен компьютер с доступом в интернет. Для туристов, прибывших полюбоваться красотами города на Неве, в 5 минутах ходьбы раскинулся Невский проспект со всеми достопримечательностями - музеями, соборами, памятниками. А если пройти в другую сторону, то через 10 минут откроется вид на собор Спас-на-Крови и Марсово поле с вечным огнём и далее захватывающий дух вид на Неву и Петропавловскую крепость.

Отзывы про Apple Hostel (5)

Отличная гостиница, хорошее расположение в центре города, легко найти и все главные достопримечательности совсем рядом, можно дойти пешком везде. Сам хостел очень уютный и чистый, приятные душевые и довольно большая кухня. Понравились компьютеры и бесплатный интернет прямо у нас в комнате. Спасибо, Аpple !
Остановившись здесь впервые,уже вряд ли кто ломает голову над тем, где остановиться в следующий раз. Персоналу -брависсимо, стараются от души за идею хостеловского движения. Молодым людям рекомендуется. Спасибо за уют и гостеприимство. Если когда - нибудь ещё попаду в Санкт - Петербург, буду останавливаться исключительно у Вас))) Вы лучшие!
Всем сотруднникам на итальянской привет!!!!!! Очень весело провел там время и освежил разговорный английский с классными ребятами из Англии. Очень понравилось - спасибо!!!Тёплая, домашняя обстановка, всегда убранные комнаты и душевые. доброжелательные постояльцы и администраторы которые грамотно выполняют свою работу!
Только что вернулись из Яблока!! Передаем всем администраторам огромное спасибо!
Очень понравились душевые кабины с радио и массажем. А еще кровати очень удобные) Отдохнули на 100% за такую низкую цену! Обязательно вернемся и дадим еще один квартирник. Если в Питер - то только к Вам! Передаем привет немцам)
Мы выбирали недорогую гостиницу. Узнали про «Apple» через Интернет. Забронировали номер по телефону. Здесь прекрасные условия для детей и взрослых. Если не было настроения идти в кафе, разогревали еду прямо в номере, иногда ходили на кухню гостиницы. Персонал очень доброжелательный, цены — доступные. Остались очень довольны! Спасибо!
Apple Hostel
Спасибо, Катерина, вам за добрые слова. Мы всегда будем рады видеть вас в гостях Хостела Apple. Итальянская улица дом 12 код 22. Команда Хостела Apple :-)
Apple Hostel на карте