8 (812) 956-60-388 (812) 956-60... — показать

Реди Стеди Хостел

8 (812) 956-60-388 (812) 956-60... — показать
Круглосуточно

Про «Реди Стеди Хостел»

Ready Steady Hostel - это первый хостел в Санкт-Петербурге, ориентированный именно на спортсменов. Мы предлагаем путешественникам 17 номеров, рассчитанных на 110 человек, так что вы смело можете остановиться у нас всей командой. У нас вы сможете воспользоваться компьютерами, подключенными к WiFi, кухней и прачечной.

Отзывы про Реди Стеди Хостел (2)

Отличный хостел! Очень понравился! Когда буду приезжать, буду останавливаться только там!))
Мы были в Ready Steady Hostel в конце октября, нам так понравилось, что решила не полениться и написать отзыв. Жили с 21 по 26 октября в шестиместном номере, все проживание нам обошлось в 2500 с человека.
когда мы приехали, нас встретила улыбчивая девушка и предложила заказать завтраки за 250 рублей с человека. Мы подумали и решили отказаться - здесь все равно есть кухня так что готовили просто по очереди и покупали продукты. Собственно, вторая часть кухни на фото - отдыхаем)
Огромным плюсом для нас было наличие спортзала. Тренажеров, конечно, немного, но их наличие уже радовало.
Отдельное спасибо хочется сказать администратору Анастасии - с ней из всех больше всего общались. Она нам рассказывала, куда можно подешевле сходить перекусить и где что посмотреть.
Душевые и туалеты - на этаже вполне чисто все, убрано. Интернет везде работал, даже в душевых)
В номерах тоже ничего особенного. Очень порадовало наличие собственного отдельного светильника у каждой кровати, то есть у каждого спального места. Это очень удобно, потому что я, например, люблю что-нибудь почитать на ночь, а светильники не яркие, спать другим не мешают, но и мне света хватало. Кстати, кровати были двухъярусные, так что за верхние этажи была "драка" и спали мы там по очереди.
Одним словом - впечатления только позитивные!
Большое вам спасибо за хороший отдых!
Реди Стеди Хостел на карте