8 (800) 555-47-858 (800) 555-47... — показать

ApplePack

8 (800) 555-47-858 (800) 555-47... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-47-85 ещё

Про «ApplePack»

Найти красивый чехол или другой аксессуар для смартфона, планшета и других устройств можно с помощью интернет- и розничного магазина "ApplePack", расположенный на улице Рубинштейна, д. 26. Ассортимент товара, представленного в этом месте достаточно широк: различные кожаные, силиконовые, пластиковые яркие чехлы, разнообразные наклейки для телефонов, аккумуляторы, адаптеры, рисунки, гарнитура, несколько видов акустики, наушников, стилусы, кабели, переходники, защитные пленки. Проводятся распродажи, товар можно оформить на доставку по Санкт-Петербургу, отправить почтой. Оплата возможна наличными, банковской дебетовой или кредитной карточкой.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ApplePack (22)

4.6
Покупала беспроводную станцию для зарядки в подарок! Мало того что курьер не говорил по русски, доставилось это все в жутком непотребном виде! Напоминаю приобретала в Подарок!!!! Коробка мятая порванная, внутри тоже пластиковая подставка где лежала сама станция вся раздербаненная. Позвонила в сам магазин, сказали что не могут ничего поменять, такой уже нет в наличии, да и якобы на складе все коробки такие же мятые, могут предложить просто какой то подарочный пакет вместо этого, который по сути я и сама могу купить, короче впечатление от покупки и компании испорчено навсегда, никому бы не рекомендовала, лучше переплатите и идите в нормальный магазин с нормальным сервисом!
Я снимаю свой влог в Инстаграме и мне крайне нужен был хороший свет. Заглянула в этот магазин и нашла селфи-лампу. Отличная и удобная штука, именно то что надо для домашней качественной съёмки.
Взял себе здесь держатель в машину, качеством доволен. Присоска крепится намертво, не оторвать. Прежние отскакивали через пару минут. Еще заказал себе автомобильную зарядку. Надеюсь, качеством будет не хуже.
Брала тут себе защитное стекло и наушники на смартфон. Ассортимент магазина впечатляет, цены приемлемые и доставка своевременная.
Покупал через интернет племяннику чехол для планшета, доставку оформлял в Ижевск. Курьер доставил все во время. Цена отличная, а качество вообще бомба!
ApplePack на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год