8 (921) 334-48-568 (921) 334-48... — показать

8 (921) 334-48-568 (921) 334-48... — показать
+7 921 334-...+7 921 334-48-56 ещё
5.021 отзыв

Про «Артсинтез Лубо»

"Артсинтез Лубо" - это галерея художника-монументалиста Владимира Лубенко, расположенная в Перинных рядах. В галерее выставлены работы художника: помимо живописи и мозаики, в ней можно ознакомиться с поэзией разностороннего автора. Помимо художественного и литературного мастерства, в число профессиональных сфер Владимира Лубенко входит педагогика, психология и философия. Галерея "Артсинтез Лубо" принимает заказы на монументальную живопись - росписи, витражи и мозаики. Также галерея занимается созданием картин (в частности, портретов и репродукций), скульптур и рельефов.

Отзывы про Артсинтез Лубо (21)

Нужно было выбрать подарок начальнице. Посоветовавшись с коллегами, заказали для нее потрясающей красоты мозаику в интернет-магазине Арт Синтез Лубо. Картина называется "Грусть уходящего солнца ". Волновались, понравится ли, хотя виновница торжества образованная и творческая личность. Ей так понравилось, что теперь она стала коллекционировать работы художника и просит нас на каждый ее день рождения дарить только их. Сервис здесь удобный, так что будем постоянными клиентами.
Я при случае и возможности всегда стараюсь приобрести картину Владимира Лубенко. Считаю себя коллекционером-любителем, слежу за его творчеством, иногда покупаю картины художника в подарок друзьям, но чаще, приобретаю его работы для себя. Сначала обставляла городскую квартиру, скоро ремонт в загородном доме заканчивается, так что теперь выбираю картины туда. Обычно делаю покупки в галерее, но недавно открыла для себя удобство интернет магазина Артсинтез Лубо по адресу lubenko.ru. Очень быстро и привозят домой. Есть работы со значительными скидками. Поэтому, когда нет возможности посетить экспозицию, пользуюсь интернет-сервисом, что и советую всем неравнодушным к мастерству этого художника.
Меня на покупку картин Владимира Лубенко в его интернет-магазине вдохновила мама, за что ей огромное спасибо. Даже не знала об его существовании, а тут так удобно, оказывается. Теперь часто сюда захожу, тут и открытки, и сувениры интересные есть. В общем могу купить, что нужно, и для себя, и в подарок.
Чего я только в интернет-магазине Лубо уже не покупала! И открытки, и жикле, и даже пару мозаичных картин. Прекрасный магазин, и мои любимые картины Владимира Лубенко продаются. Рада, что его нашла!
Пользуюсь услугами интернет-магазина «Лубо» уже год. Подарки маме и тете – поклонницам Владимира Лубенко, здесь постоянно покупаю. Да и свою коллекцию пополнять не забываю, мне тоже очень нравится мозаичные полотна. Интернет-магазин действительно удобный. И сервис отличный. В общем, меня только радует, что он есть, буду пользоваться и дальше.
Артсинтез Лубо на карте