8 (812) 634-47-478 (812) 634-47... — показать

+7 812 634-...+7 812 634-47-47 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70
Вс: 09:00 - 21:00

Про «АСП Пулково»

Компания «БЕТА ФИНАНС» образована в 2017 г., основным направлением деятельности является розничная продажа автомобилей.

Отзывы про АСП Пулково (3)

Приобрели автомобиль в этом автосалоне. Там работают хорошие специалисты, помогли решить вопросы с покупкой. Рекомендую!
АСП Пулково
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно слышать позитивную обратную связь о работе сотрудников. Наша команда всегда к Вашим услугам!
Я полностью доволен своим выбором. Машин много, менеджеры без проблем отвечают на все вопросы, не скрывая недостатков
АСП Пулково
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш подход в работе с клиентами. Наша компания придерживается честности при выстраивании сотрудничества с каждым клиентом, поэтому получать такую обратную связь очень важно для нашего развития. Мы всегда к Вашим услугам!
Дилерский центр предлагает различные программы обслуживания и сервисные пакеты, которые позволяют сэкономить время и деньги клиента.
АСП Пулково
Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
АСП Пулково на карте