8 (812) 200-77-578 (812) 200-77... — показать

8 (812) 200-77-578 (812) 200-77... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-77-57 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70

Про «Клевер авто»

Компания Клевер авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также в указанной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры, как правило, прописан производителем в спецификации к ТС. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или на основе количества литров израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, принимая во внимание модель, тип силового агрегата, технические характеристики, условия эксплуатации машины и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Организация занимается марками Ford, BYD, SsangYong, FAW, Sens, ВАЗ, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить чистку инжекторов, заправку кондиционера, замену масла, произвести ремонт кузова, выхлопных систем, карбюраторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, ручной, бесконтактной и наномойки (в том числе для грузовиков и мототехники), включая мойку двигателя и химчистку салона.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70 (ближе всего добраться со станции Купчино). Телефон: +7 812 200-77-57. Сайт: клевер-авто.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Кузовной ремонт 88
Показать все 88
Марка авто 299
Показать все 299
Техническое обслуживание 156
Ремонт катализатора
Показать все 156

Отзывы про Клевер авто (69)

Купили здесь с мужем Камри 2011 года, в трейд ин сдали свою Короллу 2007 года. Думали совсем недорого оценят, но приняли почти по той цене, которой мы и планировали продавать. Очень удобно оказалось, избавились от лишних проблем при самостоятельной продаже. Много времени заняло оформление документов, а вот сам выбор мы приняли быстро, помог нам в этом опытный сотрудник.
Мы с женой надумали сыну купить автомобиль на защиту его диплома, событие значимое и подарок должен быть соответствующий. В Клевер авто обратились по совету нашего знакомого, он там не так давно покупал китайца. нам его машина понравилась. После обращения в салоне менеджеры нам подобрали модель от SsangYong, красивая и вместительная, с хорошей комплектацией. Оформили всё довольно быстро, спасибо.
Так уж получилось, что решили купить для семьи более новую машину на замен старой. Знакомые порекомендовали обратиться в данный автомобильный салон и как оказалось в последствии не зря. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру, который помог с выбором автомобиля. Купили автомобиль NISSAN QASHQAI 2021 г. Всем кто присматриваться рекомендую
Отличный автосалон, с отцом приезжали сюда, чтобы приобрести хорошую машину для семейного пользования. В этой компании представлен широкий ассортимент современных моделей. Реализуются машину по вполне адекватной стоимости, также здесь хорошие условия по автокредитованию, мы ими и воспользовались. О покупке здесь автомобиля Киа Рио ни разу не пожалели.
Машина покупалась тут в кредит полгода назад. Все отлично с машиной, езжу без проблем, никаких средств она не требует. Вежливым было обслуживание в автосалоне. С менеджером быстро нашли общий язык, спокойно пообщались, меня с выбором не торопили, посколько решилась покупать я только через 3 дня. Машину отдали приятно. Все доки в порядке, два комплекта ключей. Советую.

Частые вопросы про Клевер авто

Как узнать график работы Клевер авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-77-57

Клевер авто находится по адресу г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Пулковское шоссе, д 70.

Клевер авто на карте