8 (812) 310-26-438 (812) 310-26... — показать

г Санкт-Петербург, ул Караванная, д 1
318 офис; 3 этаж
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Ассоциация риэлторов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Ассоциация риэлторов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области представляет собой профессиональной объединение компаний, работающих в сфере недвижимости.Ассоциация проводит работу по следующим направлениям:регулирование профессиональных взаимоотношений на рынке недвижимости,защита профессиональных интересов и защита прав потребителей.
На сайте компании представлена база недвижимости,сертифицированных компаний и компаний-членов ассоциации, к которой имеется открытый доступ.
Также Ассоциация принимает самое активное участие в подготовке законодательных и иных нормативных документов, регулирующих развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга и России

Правовые и социальные услуги 2
Общественные организации
Сертификация

Отзывы про Ассоциация риэлторов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (2)

1.5
Связалась с Экотон на Гагарина и получила стресс и отвращение к компаниям риэлторов.
Не ходите в Экотон, прочитайте фельетон,
Потому. что Экотон для мошенников притон.
Договор ваш не подписан, и агент вокруг вас лисом,
А потом- под автоматом, может даже встретить матом.
Там на вас найдётся тон, ведь не даром- ЭКО ТОН!
Испытали, в Экотоне, разведут,как на картоне,
Вы картонная дурилка, будет с бублика вам дырка.
В сделке узкие места,- и 100(150)тысяч, как с куста.
Да, нотариус там свой, чтоб рука была с рукой.
Есть директор, кабинет,-никогда приёма нет,
Даже есть защита прав, где клиент всегда неправ.
Мы и в лево, мы и в право, не нашлась на них управа,
Там, где взвинчены проценты, льются доллары и центы,
Не боятся никого, даже бога самого.
это только половина всего, что пришлось нам испытать, потеряли веру ко всем сделкам агентств,но знаю, что такие есть,где?
суд принял решение в пользу моей бабушки она продавала комнату, но перед этим, мы обратились по тому же вопросу в Ассоциацию риэлторов с жалобой на действия агентства недвижимости и получили отказ. Когда выбирали агентство недвижимости принимали во внимание членство в Ассоциции и наличие сертификации. оказалось агентство жулики и ассоциация не чиста на руку.
Ассоциация риэлторов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области на карте