8 (812) 309-28-888 (812) 309-28... — показать

8 (812) 309-28-888 (812) 309-28... — показать

Про «Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге.»

Мы предлагаем качественный высококвалифицированный ремонт за разумные деньги.

Ремонт компьютеров в спб.-
Ремонт Iphone в спб.-
Ремонт Ipad в спб.-
Ремонт телевизоров в спб.-
Ремонт мониторов в спб.-
Ремонт фото-видео техники в спб.-
Ремонт игровых приставок в спб.-
Ремонт усилителей в спб.-
Ремонт ресиверов в спб.-
Ремонт микроволновых печей в спб.-
Ремонт кофемашин в спб.-
Ремонт швейных машин в спб.-
Заправка картриджей в спб.-

Наши цены стабильны!

Ноутбуки, компьютеры, мониторы, телевизоры(ЭЛТ, ЖК, Плазма), фото-видео технику, игровые приставки(Х-ВОХ, PSP) телефоны,акустические системы, усилители, печи СВЧ и инвентарные, стиральные машины, швейные машины, холодильники и многое другое.

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге. (32)

Сделали хорошо, не спорю, только выполняли какую-то замену шлейфа на 5-ке целых два дня, да и цену изначально обговаривали одну. Прихожу, заметил царапину на стекле, начал предъявлять и решил уже забить и заплатить за флейф и офигел от цены, в 3 раза дороже той, которая обговаривалась.
Ошибся, написал не про тот центр. Никому не рекомендую сервис по ремонту электроники на Савушкина 1. Полный лохотрон и кидалово.
У нас нет сервис центра по адресу ул.Савушкина дом 1 !!!

Это можно легко проверить перейдя на сайт, а там во вкладку контакты.

Вы нас спутали с другими на Савушкина 1 есть сервис это наши конкуренты.
Выключил ноутбук вечером, с утра синий экран, ничего не запускается.
Принес в сервис, быстро исправили ошибку, даже систему переустанавливать не пришлось!
Спасибо ребятам!
Ремонтировал у вас Iphone 6s. Сделали быстро, и даже стекло защитное наклеили в подарок, что бы недай бог не исцарапал;) спасибо
Сдавал там телефончик и колонки в ремонт,со всем справились быстро и до сих пор работают...Там на приёмке ещё миленькая девушка работала =)
Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге. на карте