8 (812) 309-28-88 8 (812) 309-28... — показать

Отзывы о компании Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге.

8 (812) 309-28-88 8 (812) 309-28... — показать

Отзывы про Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге. (32)

Сделали хорошо, не спорю, только выполняли какую-то замену шлейфа на 5-ке целых два дня, да и цену изначально обговаривали одну. Прихожу, заметил царапину на стекле, начал предъявлять и решил уже забить и заплатить за флейф и офигел от цены, в 3 раза дороже той, которая обговаривалась.
Ошибся, написал не про тот центр. Никому не рекомендую сервис по ремонту электроники на Савушкина 1. Полный лохотрон и кидалово.
У нас нет сервис центра по адресу ул.Савушкина дом 1 !!!

Это можно легко проверить перейдя на сайт, а там во вкладку контакты.

Вы нас спутали с другими на Савушкина 1 есть сервис это наши конкуренты.
Выключил ноутбук вечером, с утра синий экран, ничего не запускается.
Принес в сервис, быстро исправили ошибку, даже систему переустанавливать не пришлось!
Спасибо ребятам!
Ремонтировал у вас Iphone 6s. Сделали быстро, и даже стекло защитное наклеили в подарок, что бы недай бог не исцарапал;) спасибо
Сдавал там телефончик и колонки в ремонт,со всем справились быстро и до сих пор работают...Там на приёмке ещё миленькая девушка работала =)
Купленные и нарисованные отзывы это наверное хорошо, но вот честный отзыв.

Обратился в этот "сервис" по адресу Савушкина 124.
Итог - при стоимости ремонта телефона в 7200 кинули на 4200.
Установили неработающие комплектующие да еще и заменили АКБ в телефоне на нерабочий.
Делать с этим что-либо отказались, послали лесом.
Полное отсутствие адекватности и внимания к клиенту, откровенное мошенничество с заменой комплектующих на нерабочие. Нежелание руководства что-либо решать, полный игнор и кидок.
Сервис нужно назвать "Машина времени в 90-е".
Никому не рекомендую
Здравствуйте! Сервис хороший, сдавала ноутбук, сделали все быстро (в день сдачи) и качественно! Заказ приняли сразу, как сделали позвонили,я приехала забрала. На все вопросы мои отвтили :) Буду обращаться - доверяю.
Первое приятное впечатление -цены! По телефону дали примерную консультацию и определили временные затраты, так что я смогла рассчитать свое время.
Маленький совсем сервис, выглядит как забегаловка, но... милая барышня быстро разобрала мой самсунг галакси ноут3, который упал лицом на кафельный пол и лишился и стекла, и дисплея, за несколько секунд, показала мне дисплейный модуль в упаковке, сказала, что будет делать, быстро поставила все детали, протестировала аппарат, оказалось, что сломан и микрофон, заменили и его. В конце, когда оказалось, что я не вписываюсь в бюджет совсем, мне сделали приятную скидку. Все работает, большое спасибо. Быстро, профессионально, качественно!
Отдавал в ремонт ноутбук. Мне нужно было почистить бук от вирусов плюс заменить дисплей. Бук упал и весь дисплей пошел трещинами. В итоге остался доволен. Сделаи все быстро и качественно.
У меня перестал включаться планшет Леново и я принес его в этот сервисный центр. Специалистам удалось починить его за 2 суток. Стоимость ремонта была невысокая. Планшет работает исправно.
Недавно приносил свой ноут. Ребята из сервиса справились очень быстро. Спасибо за оперативность! Теперь все исправно работает. Я остался очень доволен. И обязательно посоветую в случае чп с техникой обратиться в этот сервис! Большое спасибо!
На телефоне Самсунг перестала работать камера. В этом сервисном центре мне ее заменили. В ремонте телеыон лежал 3 дня. Такая оперативность ремонта мне понравилась. Собственно как и цена. Она была низкая.
Ребята просто волшебники!!! спасибо большое!!! елси вдруг что, теперь сразу к ним побегу!!!
и друзьям буду советовать!
Хочу выразить огромную благодарность ребятам!Принес им почти мёртвый ноутбук,но они дали ему вторую жизнь!!!)почистили,подкрутили,"погладила" и вуоля...ноут работает лучше прежнего,клянусь!!!и за смешную сумму нежели в других *****сервисах!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонтировал свой макбук, отремонтировали быстро и деньги адекватные попросили за ремонт, что редкость для сервисов.
Принесла недавно сюда свой айфон и нетбук. Айфон ребенок уронил, разбил. А на буке была реклама и тупил он по страшному, боялась вирусов. И пока молодой человек на ресепшене показывал и настраивал мне нетбук уже и телефон был готов! Довольна безумно! Спасибо вам!
Отремонтировали ноутбук за 1 час, заменили разъем питания. Качественно и не дорого. Спасибо!
Отличный сервис центр, ремонтировал тут свой ноутбук, заменили мне матрицу за 30 минут.
Они отремонтировали мой IPhone 5 очень быстро. Полезные советы и очень компетентный и доброжелательный персонал. Спасибо!
Отремонтировал свой айфон 4 в этом сервисе, меняли стекло после падения, плюс кнопка включения не работала. Сделали все за пол часа, пока я пил кофе, сидя на диванчике, теперь телефон как новый, спасибо ребята за срочность, выручили!)
Замечательный сервис. Замечательные ребята. Такого человеческого отношения сейчас к сожалению редко где встретишь. Ребята, не снижайте планку! На данный момент лучший сервис с которым сталкивался. Много плюсов вам.
Обратился в данный сервис с необычной просьбой. В аналогичном сервисе мне уже отказали и знакомый посоветовал обратиться сюда. А требовалось разделить автомагнитолу на две части. Дабы спрятать заднюю часть в недрах торпедо , а лицевую панель установить в районе пепельници , ибо вся магнитола туда не помещается. Просьба не стандартная , но меня никто не отшил , не стали грузить ( дабы поднять цену). А просто взяли и всё сделали. Разобрали , нашли шлейф и впаяли его. Все проверил , работает. А пока устанавливал , по своей рукопопости , оторвал несколько контактов. Никто меня опять не послал , всё припояли , дополнительно зафиксировали. И не взяли за это ни копейки , хотя вина моя. Вот так. Спасибо вам , ребята ! Отличный сервис ! Особый респект Ивану !
сломал клавишу на ноутбуке=)) починили секунд за тридцать... =)) благо доломал не до конца=))) и даже не взяли денег...=)) спасибо ребята за отзывчивость!!!!=)
Приятно когда люди думают не только о деньгах , но и просто по человечески могут помочь. Мне сегодня был нужен даже не ремонт , а помощь айтишника в восстановлении программы почты. Всё сделали, и как не уговаривала- даже денег не взяли. Это говорит о том, что людей работающих там волнует не то сколько денег содрать с клиента, а волнует прежде всего качество и результат их работы. Естественно, что ремонтировать технику я теперь буду именно там. Благодарю Илью за помощь, и потому просто оставить свой отзыв ,это самое малое , что я могу сделать в благодарность за абсолютно безвозмездную помощь оказанную мне .
Здравствуйте! Ремонтировал у вас Samsung Galaxy 3,был разбит дисплей. Ребята заменили отдельно стекло, дешевле в 2.5 раза чем весь дисплей. Спасибо за качество и низкие цены!
Отдавал аппарат ребятам в ремонт, замена экрана. Отработали отлично, срок ремонта составил 5(!!)часов, в 14.30 отдал, в 19.00 получил исправный. Цена на 15% ниже среднегородской.Парни, спасибо! Готов рекомендовать!bredow78@yandex.ru
Спасибо за отзыв, выслал вам на почту Андроид Маркет, для вашего второго пуленепробиваемого телефона.
Отличный сервис. Отдал в ремонт htc desire hd (замена сенсора), сделали все быстро , качественно и по минимальной цене в городе , дали гарантию на выполненную работу , что тоже порадовало =)
Спасибо за отзыв.
классное ателье цены низкие (видео карту меняли в ноуте) обзванивал много сервис центров ,тут дешевле всего, и быстро ! все работает всем доволен !)
3 раза чинил у них технику. Все на уровне. И главное у мастеров руки откуда надо. Так что только положительные отзывы.

Думал моему ноуту капец.. обратился ради интереса, хотя бы узнать, что с ним и можно ли "воскресить".
Оказалось все не так плачевно как я думал и ребята из сервиса починили его быстро, не дорого и качественно!

Всем рекомендую! =)

я у них там наверно уже постоянный клиент, обращался туда много раз, отличный сервис, решили все мои проблемы с которыми я к ним обращался, мастера по компам, классные парни, советы раздают на лево и на право и денег не берут за это. В общем палец вверх.
Обратилась по ремонту фотоаппарата после падения его в лужу в чехле, обещали отремонтировать за три дня, тянули две недели, пытались поднять цену ремонта фотоаппарата с 1 тысяч до стоимости самого фотоаппарата (4 тысячи рублей - покупала по акции, дешевле обычной его цены). В результате, вернули без ремонта. Сдала в другой сервис (Ленинский пр., д. 136), там диагностировали неисправимую поломку от НЕГРАМОТНОГО РЕМОНТА в предыдущем сервисе: фотоаппарат даже собран был неправильно. Фотоаппарат отремонтировали, но без гарантии, т.к. сказали: что смогли исправили, но нарушения предыдущего сервиса можно исправить только заменой объектива. Кстати, денег за ремонт не взяли, т.к. "без гарантии", типа, будет глючить.
Укажите номер квитанции или ФИО, такое впечатления что вы пишете не про нас.
Сервис центр APPLE, ремонт IPhone, IPad, ноутбуков, телефонов, планшетов. В Санкт-Петербурге. на карте