8 (812) 320-43-338 (812) 320-43... — показать

Атлас на Невском проспекте Сеть

8 (812) 320-43-338 (812) 320-43... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-43-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 95

Про «Атлас на Невском проспекте»

Атлас - это современный и развивающий тур-оператор, который подарит своим клиентам радость путешествий и открытий! Вместе с этим оператором человек сможет посетить многие красивые страны, с богатой историей и интересными традициями! Компания предложит своим клиентам удивительные круизы, приятные оздоровительные туры, свадебные туры для молодожёнов, экскурсионные туры для любознательных натур, новогодние туры. Есть тут и горящие путёвки, которые позволяют за очень демократичную цену приобрести разные туры. Специалисты фирмы возьмут на себя заботы по оформлению визы и сделают её оперативно.

Аренда авто 1
Виды туров 10
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Дополнительные услуги 1
Страхование

Отзывы про Атлас на Невском проспекте (18)

3.2
Время вылета 3.09.2014 г. на Кипр,компания обанкротилась, сегодня полдня пробегала,выясняя в какую страховую компанию мне обращаться,выяснилось, что в ВСК, позвонила - мы ничего не знаем, звоните в понедельник. В моем случае Атлас приобретал тур у Солвекс-турне, поехала и туда, узнала, что ни перелет,ни отель не оплачены. Отпуск с 1 сентября, большое спасибо всем за испорченный отдых, в стране просто беспредел, а мы с мужем уже не юные, предпенсионный возраст. Страшно здесь жить и стареть!
Мы впервые собрались на отдых за границу,у нас двойной юбилей,мы уже пожилые люди.Но мы столкнулись с такими проблемами,нам конечно ничего не подобрали.В итоге,Ксения,нас отвергла,в прямом смысле плюнула на нас.Мы просили Грецию остров Закинф.Я не думала,что это будет так сложно.Я, конечно, очень в обиде на ваше турагенство.Любовь Дашкина.
В ФЕВРАЛЕ! забронировали тур на 4 человек (2 детей!) в Тунис. Вылет завтра, только сегодня (в июне!) в 7 часов вечера получили ваучер и билеты. В ваучере совершенно другой отель и место прибытия, вместо Махдии оказался Сусс! На вопрос почему - ответ ошибка бронирования. Ошибку обнаружили мы сами! уже дома, никто не собирался даже предупреждать что едем совершенно в другое место. Так для сведения - отель куда нас теперь направляет атлас на 15-20 тысяч дешевле. Тот отель выбирали специально, хорошая детская программа, в этом похоже нет, бассейн маленький и т.д. Встречает в тунисе почему то тоже не Интурист как в договоре, а какаято местная фирма. По поводу возврата денег - ждать 10 дней, и нет гарантии что вернут все, и вообще вернут.
Мы ездили в Индию,но нам не очень понравилось, как-то это не то. Может дело и не в компании,потому что она выполнила с совестью свою часть договра. н мне кажется, что для 4звездочного отеля можно было и лучше здание найти. как-то оно ни то.
Год назад мы с внучкой предприняли попытку поехать в Париж, но не по нашей вине поездка не состоялась.В марте этого года снова оформила тур "Париж для самостоятельных", в мае поехали. Спасибо менеджеру Уколовой Галине за то, то что вернула веру в турфирму Атлас, за терпение, за отлично организованное путешествие. 7 дней пребывания в Париже без единого замечания и сбоев, запомнится надолго. Попова Нина.

Частые вопросы про Атлас на Невском проспекте

Атлас на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 95

Атлас на Невском проспекте на карте