8 (812) 602-44-448 (812) 602-44... — показать

8 (812) 602-44-448 (812) 602-44... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-44-44 ещё
4.971 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 70

Про «Автоцентр Чери Центр Пулково»

Компания Автоцентр Чери Центр Пулково (рейтинг на нашем сайте - 5) выполняет мойку транспортных средств. Регулярное очищение от загрязнений ТС помогает на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени необходима уборка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая роскошная модель потеряет свою привлекательность.

Также организация приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. д.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марках Maserati, Hummer, Land-Rover, Jeep, Isuzu, ГАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 70. Телефон: +7 812 602-44-44. Сайт: chery-pulkovo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автоцентр Чери Центр Пулково (71)

В начале марта обращался сюда по рекомендации друзей. Тогда требовалось приобрести автомобиль для поездок на работу и отдых. Пришел сюда и попал в руки к толковому менеджеру. Он внимательно выслушал запросы к нужной модели и показал подходящие. В итоге удалось выбрать свою железную лошадку. Бумажная возня заняла короткий срок. Результат получился положительный.
Автоцентр Чери Центр Пулково

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!
Рады работать для вас и хорошего вам дня!
Был недавно в данном автомобильном салоне. Место очень даже неплохое по выбору автомобилей. Есть практически все модификации по цветовой гамме. Ценовая политика не слишком понравилась. Но справедливости ради стоит сказать, что сейчас грубят абсолютно все дилеры. Также тут много достаточно выгодных предложений от банков. Можно немного сэкономить.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Приятно знать, что Вас порадовал наш ассортимент. Двери нашего салона всегда для Вас открыты, приезжайте ещё!
______________________________
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Купили с мужем здесь первый новенький автомобиль, сразу хочу отметить, что цены здесь реально подешевле, чем в других автосалонах и плюс ничего не навязывают при покупке, цена остается такой же какой и была, мы приехали предварительно промониторив их сайт и звонка в автосалон о наличии авто, нам ответили, что есть и мы приехали, долго не думали и стали оформлять, все быстро и без проблем, подарили небольшой подарок при покупке авто. Авто шикарное, ездим ежедневно, все нравится!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании Chery Центр Бета Пулково при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Недавно я решил приобрести автомобиль, брал в кредит, условия, предложенные здесь, полностью меня устроили. Цена оказалась разумной, а машина — в отличном состоянии. Пользуюсь уже некоторое время, и пока не возникало никаких проблем. Отдельное спасибо менеджеру салона за помощь в процессе сделки и исчерпывающие консультации. Я с удовольствием порекомендую этот салон своим друзьям.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения Chery Центр Бета Пулково. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем автосалоне. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
На днях стал обладателем нового автомобиля. Что не говори а китайцы просто впечатляют, создают супер современные автомобиля, которые радуют не только дизайном но и начинкой внутри. При покупке отмечу менеджера (извиняюсь но имя не запомнил) рассказал о всех скидках, если берёте автокредит и ещё сдаёте свой авто то ценник значительно снижается. За хорошее обслуживание пять баллов!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Максим! Спасибо за максимальный балл. Для нас очень ценно Ваше мнение! Мы всегда стремимся к тому, чтобы пребывание наших клиентов в салоне проходило максимально комфортно, а эмоции оставались только позитивными. Желаем Вам хорошего дня! Приезжайте к нам снова :)

Частые вопросы про Автоцентр Чери Центр Пулково

Как узнать график работы Автоцентр Чери Центр Пулково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-44-44

Автоцентр Чери Центр Пулково находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 70
1 этаж.

Автоцентр Чери Центр Пулково на карте