8 (812) 922-23-248 (812) 922-23... — показать

Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"

8 (812) 922-23-248 (812) 922-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 41
Бизнес центр: Прогресс Сити

Про «Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"»

Клиника основана в 2000 году отличается от многих тем что укомплектована исключительно высокопрофессиональным многоопытным персоналом, который работает на самом современном и качественном оборудовании и материалах.
3d томограф и японское оборудование NSK для пьезохирургии позволяют получать результаты лучше чем в среднем по Санкт-Петербургу и Москве,при гораздо более низких ценах на услуги подобного качества.
Метод пьезохирургии широко применяется в нашей клинике при удалении зубов, в том числе зубов «мудрости», а также при удалении так называемых «трудных» корней и различных кист.

Отзывы про Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок" (88)

4.4
2 Месяца назад была в этой стоматологии, по поводу постоянно ноющего зуба. Обошла до этого 3 стоматологии, и везде боль уходила не больше чем на месяц. Здесь же боли уже нету больше двух! Я даже уже забыла каково это! Стоматологию рекомендую!
С зубами у меня сложная история, серьезные нарушения в плане прикуса. Имел длительный и неудачный опыт лечения, и уже был в некотором отчаянии. Случайно услышал о том, что есть хороший специалист - Подзоров Борис Александрович! Поэтому и обратился в клинику Подзорова в последней надежде на удачу. Это действительно специалист в высшей степени. Конечно, лечение было непростое, что объяснимо в моей ситуации. Сейчас я уже имею существенный результат, хотя лечение пока еще не окончено! Хочу так же отметить, что все врачи клиники прекрасные специалисты. Обращайтесь, лично я остался доволен!
Вчера разболелся мой зуб мудрости, деваться было не куда, а все мне советовали обратиться в клинику доктора Подзорова. Врач провел осмотр, сделал рентгеновский снимок и вынес вердикт, что зуб нужно удалять. Удалили аккуратно, без осложнения. Большое спасибо за внимательность к пациентам и профессионализм. Уже сегодня я смогла спокойно есть и радоваться жизни.
В стоматологии, где обычно наблюдался выдали направление на 3D-томограф, пришлось искать, где есть. Повезло, оборудование нашлось рядом с домом в Авторской клинике доктора Подзорова. Заодно решил послушать мнение еще одного врача по поводу состояния зубов. Послушал, посмотрел, решил продолжить лечение здесь.
Стоически тянул до последнего, спасался от боли темпалгином и кетановым, пока в один прекрасный момент кусок зуба не откололся. Пришлось сказать жене, и она записала меня к врачу в клинику Подзорова. Попал я к Пан Марианне Яновне. Она отправила на снимок, потом позвала другого врача, как я понял, начальника (потом узнал, что это сам Подзоров был). Они вместе посмотрели снимок, посовещались, решили, что зуб можно восстановить. Сделали анестезию и я расслабился. Анестезия очень хорошая, я практически ничего не чувствовал. Пока Пан сверлила, чистила каналы, пломбировала, я даже придремал, не заметил, как время прошло. Девушка ассистентка мне понравилась - все спрашивала, как я себя чувствую, переживала. И расторопная, видно, что врач ею довольна. После того, как анестезия стала отходить, зуб стал ныть. Но врач предупредила, что так будет, прописала полоскание и таблетки. На следующий день боли уже не было. В общем, все хорошо закончилось, врач мне понравилась. Теперь я понимаю, почему жена только туда ходит.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?