8 (812) 922-23-248 (812) 922-23... — показать

8 (812) 922-23-248 (812) 922-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 41
Бизнес центр: Прогресс Сити

Про «Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"»

Клиника основана в 2000 году отличается от многих тем что укомплектована исключительно высокопрофессиональным многоопытным персоналом, который работает на самом современном и качественном оборудовании и материалах. 3d томограф и японское оборудование NSK для пьезохирургии позволяют получать результаты лучше чем в среднем по Санкт-Петербургу и Москве,при гораздо более низких ценах на услуги подобного качества. Метод пьезохирургии широко применяется в нашей клинике при удалении зубов, в том числе зубов «мудрости», а также при удалении так называемых «трудных» корней и различных кист.

Отзывы про Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок" (88)

2 Месяца назад была в этой стоматологии, по поводу постоянно ноющего зуба. Обошла до этого 3 стоматологии, и везде боль уходила не больше чем на месяц. Здесь же боли уже нету больше двух! Я даже уже забыла каково это! Стоматологию рекомендую!
С зубами у меня сложная история, серьезные нарушения в плане прикуса. Имел длительный и неудачный опыт лечения, и уже был в некотором отчаянии. Случайно услышал о том, что есть хороший специалист - Подзоров Борис Александрович! Поэтому и обратился в клинику Подзорова в последней надежде на удачу. Это действительно специалист в высшей степени. Конечно, лечение было непростое, что объяснимо в моей ситуации. Сейчас я уже имею существенный результат, хотя лечение пока еще не окончено! Хочу так же отметить, что все врачи клиники прекрасные специалисты. Обращайтесь, лично я остался доволен!
Вчера разболелся мой зуб мудрости, деваться было не куда, а все мне советовали обратиться в клинику доктора Подзорова. Врач провел осмотр, сделал рентгеновский снимок и вынес вердикт, что зуб нужно удалять. Удалили аккуратно, без осложнения. Большое спасибо за внимательность к пациентам и профессионализм. Уже сегодня я смогла спокойно есть и радоваться жизни.
В стоматологии, где обычно наблюдался выдали направление на 3D-томограф, пришлось искать, где есть. Повезло, оборудование нашлось рядом с домом в Авторской клинике доктора Подзорова. Заодно решил послушать мнение еще одного врача по поводу состояния зубов. Послушал, посмотрел, решил продолжить лечение здесь.
Стоически тянул до последнего, спасался от боли темпалгином и кетановым, пока в один прекрасный момент кусок зуба не откололся. Пришлось сказать жене, и она записала меня к врачу в клинику Подзорова. Попал я к Пан Марианне Яновне. Она отправила на снимок, потом позвала другого врача, как я понял, начальника (потом узнал, что это сам Подзоров был). Они вместе посмотрели снимок, посовещались, решили, что зуб можно восстановить. Сделали анестезию и я расслабился. Анестезия очень хорошая, я практически ничего не чувствовал. Пока Пан сверлила, чистила каналы, пломбировала, я даже придремал, не заметил, как время прошло. Девушка ассистентка мне понравилась - все спрашивала, как я себя чувствую, переживала. И расторопная, видно, что врач ею довольна. После того, как анестезия стала отходить, зуб стал ныть. Но врач предупредила, что так будет, прописала полоскание и таблетки. На следующий день боли уже не было. В общем, все хорошо закончилось, врач мне понравилась. Теперь я понимаю, почему жена только туда ходит.
Живем не очень далеко от этой клиники, но пришли мы сюда из-за названия, как бы ни смешно это звучало)) Клиник стоматологии в нашем районе полным-полно и определиться с нужной сложно, поэтому зацепило название - Авторская да еще и Город улыбок)) Но суть моего отзыва не в этом, конечно же. Просто попали мы в десятку! Или повезло... Передний зуб последние много лет жил с огромной пломбой и она покинула нас)). Была ужасная картина - на самом видном месте, в верхнем ряду в центре какой-то осколок..."Город улыбок", в общем....)) Я думала, что мне этот осколок просто удалят и все, там уже нет ничего почти. Но главный врач лично спас мне его, порекомендовав реставрацию. Поверить было невозможно, если честно. Но я снова с передним зубом!! В общем, клиника замечательная - и подход к клиенту индивидуальный, и оборудование поражает своей новизной.
Я тут лечил несколько зубов, один был застарелый сложный кариес, думал будут рвать и без вариантов. Я вообще к врачам очень настороженно отношусь, к стоматологам особенно. В город улыбок пришёл по наставлению тещи, она сама там лечится. В итогее вылечили мне все за два приёма, без особого дискомфорта. Я определённо доволен оказанным лечением, про зубы уже и забыл, сделали все чётко. После отпуска решили уже дочку сводить, пусть посмотрят профессионалы, которым я доверяю,что там у неё с зубами. Цены, кстати говоря, очень даже приемлемые, не дороже других клиник, а сервис намного круче.
Ходим сюда всей семьей не только из-за удобства расположения, но и из-за профессионализма врачей, работающих в клинике. Отношение к пациентам, особенно к детям, чуткое и внимательное, ребенок всегда идет лечить зубки с удовольствием, потому, что никогда никакой боли или страха не испытывал. Доктора борются даже за молочные зубы, никогда не удаляют, если есть шанс восстановить. Детский стоматологический кабинет яркий и веселый, есть телевизор, на котором маленькие пациенты могут смотреть мультики во время процедур, родители находятся в кабинете пока ребенку лечат зубки. В Клинике "Город Улыбок" используется современное оборудование и безопасные материалы для лечения.
Поставил бы -1, если бы мог. Были проездом в Питере, отвез жену на удаление зуба. Врач клиники Подзорова (Макарченко) рвала зуб, мало того, что не умеет ставить анестезию (зуб рвали буквально "на живую"), так еще и лекарство не положила, в результате едва после удаления зуба едва не началось заражение кости (это уже сообщил другой стомалог после перелета). Причем предупредили, что у нас один день, просили сделать все, как нужно. В итоге: оставила открытую рану с воспалением без обработки, едва челюсть не разбомбило, не забыв содрать 5 тыс. за удаление. Распилив зуб без анестезии на четыре части - хоть удалила. Приезжие, учтите: в этой клинике к вам будут относиться как к донорам денег и объектам по отработке правильного введения анестетика.
Авторская клиника доктора Подзорова
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Врача с указанной Вами фамилией у нас нет и никогда не было. Как фамилия жены?Пациентки Бабко то же никогда не было. Может Вы перепутали что нибудь?По описанию Вашему понятно что удаление было сложным.По поводу анестезии это Вы погорячились, вряд ли даже если Вы были не у нас вашей жене производили распил удаляемого зуба без анестетика. Ваш отзыв очень похож на заказной.А не питерский адрес пишущего обычно всегда мотивируют: "Был проездом" Если Вы такой отважный позвоните мне генеральному директору клиники и мы выясним что было на самом деле.По Вашему описанию Вы похожи на клиента который сбежал без оплаты оставив свою жену в клинике,как бы без денег. Не ВЫ?
Стоматология с хорошим уровнем сервиса и качественным лечением. Я не особый любитель посещать клиники, зубы вообще отдельная тема. Когда заболел зуб мудрости в обычной стоматологии сказали, что надо удалять, но тк зуб сидел глубоко, я решил не рисковать и обратился по рекомендации в Город улыбок. Специалист сразу внушил доверие, тоже сказал, что единственно верное решение-это рвать. Десну пришлось разрезать. Скажу, что ожидал адских многочасовых болей, но врач очень быстро всю операцию провёл и крепким хватом вырвал зуб за один раз. После отхода наркоза был дискомфорт, но все довольно быстро зажило, так что высшая оценка.
Хорошая клиника,качественное лечение за разумные деньги.Спасибо Дарье Александровне Марченко за профессионализм и золотые руки . СПАСИБО
Хорошая клиника, лечимся тут всей семьёй уже довольно продолжительное время. Доктора все, как на подбор, опытные, квалифицированные и внимательные и к маленьким пациентам, и ко взрослым. У нас с ребёнком был страх стоматологий, но тут совершенно иная атмосфера и мы, конечно не как на праздник, но все же довольно спокойно идём на приём. Все зубы, которые тут лечили о себе не напиминают и пломбы стоят намертво. Когда то мне в Городе улыбок вылечили затяжной кариес, хотя в другой клинике пророчили удаление зуба. Так что наша семья доверяет специалистам, они нам уже доказали свой профессионализм.
В клинику "Город улыбок" обратилась после посещения обыкновенной стоматологии, где мне проводили осмотр и рентген. У меня оказался не очень простой случай, зуб мудрости необходимо было срочно удалять тк начинал болеть, но на снимке было видно, что корень сильно изогнут. Решила не мучать себя и пошла в эту клинику. Сразу хочется сказать о высоком уровне сервиса и довольно приятной атмосфере. Не вдаваясь в медицинские подробности в конечном итоге зуб удалили, было не очень приятно, но не больно. Врач очень умело и максимально аккуратно действовала, сразу ощущалось, что рука опытная. Пожалуй в следующий раз сразу прямиком в Город улыбок обращусь, если понадобиться.
Сделала проф чистку зубов в клинике. Впечатление самое неприятнейшее. И от самого врача, от её работы, и от клиники в целом. Не понравилось, то что приём сильно задерживают, пришлось долго ждать когда пригласят к врачу. То что касается процедуры, длилась она минут 20 от силы. Почистили не качественно. С чисткой зубов сталкиваюсь не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Налёт на зубах так и остался. Никаких рекомендаций врач не дала, хотя должна была. В общем, в данную клинику я больше не пойду и никому не посоветую.
Авторская клиника доктора Подзорова
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Да,не приятно получать такой отзыв.Обычно у нас все качественно проходит. Извините за ожидание,но и Вы к нам дощли не сразу. Но все таки позвольте пригласить Вас на бесплатную чистку,в любое удобное для Вас время к нашему профессиональному гигиенисту.
Обошли 3 клиники чего только не наговорили нам (мальчик 2г. 7мес.) Вплоть до общего наркоза для лечения зубиков! А здесь великолепный специалист Дина Романовна Саттарова осмотрев сказала что только 2 зуба требуют лечения!!! Мы очень волновались лечение первый раз! Но нашему удивлению не было границ 1 зубик нам вылечили за 7 минут (благодаря слаженной работе доктора и ассистента)! Ни одной слезинки ни одного всхлипа подход великолепный!!! Очень рекомендуем!!! Сразу записались и еще 1 зубик вылечить!!!
В клинику Город улыбок я попала не случайно. Обратиться сюда мне настоятельно советовал друг семьи, который сам лечиться и всю семью сюда водит по необходимости. Могу сказать, что и обслуживание и сами врачи здесь на порядок выше, чем те, у кого доводилось мне бывать ранее. В клинике приятно, светло, чисто и атмосфера совершенно не угнетающая. У меня оказалось два кариеса, с которыми врач довольно быстро и очень умело справилась. Никаких проблем впоследствии не возникло, После отхода анастезии немного чувствовался дискомфорт, но уже на следующий день я была снова, как "новенькая". Я довольна и ставлю заслуженные пять звёзд.
Лечил тут зубы приблизительно месяц назад . До этого переехал из Москвы в Питер и понадобилось найти хорошую стоматологию, так как дальше тянуть и не лечить проблемы с зубами не было смысла. Почитал информацию на сайтах и обзвонил клиники, в конце остановился именно на этой стоматологии. Моим врачом была Акиньшина М В. Она самый настоящий мастер своего дела, не скажу, что прям все быстро, но лучше я приду несколько раз, но будет сделано все качественно. И именно так работали со мной. Поставили мне 2 новые пломбы и в 2 зуба ставили штифт, весной планирую сюда на протезирование прийти. Цены мне показались как везде - сами знаете услуги стоматологов недешево стоят. Хорошие врачи и стоматология.
Отличная клиника! По ДМС вылечил 2 зуба, удалил также 2 зуба, сделал чистку зубов. Весь медперсонал профессионалы высочайшего класса, вежливы и предупредительны
Могу сказать, что клиника внушает доверия! Мне в первую очередь понравился подход к лечению, предлагают разные варианты (если ситуация сложная). Мне спасли здесь верхний зуб (который рядом с клыком находится) - думала, что придется часть удалять и ставить коронку - но мне его залечили и без удаления обошлось. Я была просто счастлива! Ближайшие планы к новому году - хочу белоснежную улыбку.Делать эту процедуру буду здесь.
Гостила в Питере. И как на зло разболелся зуб мудрости, так, что хотелось лезть на стенку. подруга, глядя на мои мучения, записала меня к хирургу в ближайшую стоматологию. По счастливому стечению обстоятельств - это "город улыбок". Насколько я боюсь врачей, а уж тем более стоиматологов, но здесь врачи от Бога. Я даже укол с анестазией не почувствовала. Так он меня заговорил. Сделали мне все (разрезали десну) безболезнено и быстро (уже вечером я забыла про боль). Мой отпуск был спасен. Благодарю. петербуржцам повезло, что у них есть такие специалисты