8 (812) 430-01-308 (812) 430-01... — показать

Консультативно-диагностический центр Полимедикор на набережной Чёрной речки Сеть

8 (812) 430-01-308 (812) 430-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 4

Про «Консультативно-диагностический центр Полимедикор на набережной Чёрной речки»

Стоматологический консультативно-диагностический центр Полимедикор на протяжении многих лет заботится о Вашей улыбке. Применение инноваций в области стоматологии, собственная зуботехническая лаборатория, высококвалифицированные врачи и значительный стаж работы являются гарантом качества выполняемых работ. Полный спектр услуг в эстетической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, протезирования и профилактики. Инновационные методы профилактики кариеса и лечения гиперчуствительности эмали зубов, компьютерная томография челюсти, бережное отбеливание зубов системой 3-го поколения, лазерная терапия в пластике мягких тканей. График работы: без выходных.

Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Консультативно-диагностический центр Полимедикор на набережной Чёрной речки (16)

Фотография специалиста Лобов Алексей Александрович
Фотография специалиста Соколова Анна Александровна
Соколова
Анна Александровна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Консультативно-диагностический центр Полимедикор на набережной Чёрной речки (2)

2.5
Лечилась в этой клинике по совету знакомой женщины, которая нашла также по рекомендациям Березина Дмитрия Юрьевича для лечения своих запущенных зубов.
В итоге и я ходила делала свой передний зуб имплантат два года у Д.Ю. Теперь всем советую Дмитрия Юрьевича как врача, он грамотный специалист, очень приятный как человек, никогда не нахамит, все мягко объяснит, расскажет. А вот Щегольков как специалист мне не понравился, лучше к Сумину идти, опять же очень приятный врач и лечит хорошо.
Клиника сама приятная, оборудование хорошее, администраторы вежливые, всегда накануне позвонят напомнят и не один раз. Цены да, кусаются (мой имплантатн вышел в 80 тысяч), но я шла конкретно на лечение к Березину и это того стоило.
. В 2010 году ставила коронку у Ягмурова. Поставил маленьку/ недостаточно высокую. Пришлось снимать в этой же клинике, напрасно теряя время. Березин поставил новую, подходящего размера. Но! Не допломбировал корни ( всего наполовину). В итоге под дорогой циркониевой коронкой образовалась киста, начался отек и воспалительный процесс. Пришлось проводить диагностику и удалять.!! Все по вине безграмотных врачей
Консультативно-диагностический центр Полимедикор на набережной Чёрной речки на карте