8 (812) 430-73-908 (812) 430-73... — показать

8 (812) 430-73-908 (812) 430-73... — показать
+7 812 430-...+7 812 430-73-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 9 к 1

Про «Стоматологическое поликлиническое отделение № 7 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114"»

Стоматологическое поликлиническое отделение №7 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" располагается в пешей доступности от станции метро "Чёрная речка". В стоматологической поликлинике производится медицинское обслуживание взрослого населения бесплатно по полису обязательного медицинского страхования или на платной основе. Специалисты клиники оказывают полный комплекс услуг: срочная стоматологическая помощь, плановое лечение, протезирование, хирургическое лечение, профилактические процедуры и многое другое. Кабинеты стоматологической поликлиники укомплектованы современным технологическим оборудованием, в штате трудятся специалисты с высоким уровнем образования, соответствующим современным требованиям и тенденциям, в работе врачей используются качественные инструменты и препараты. Четко отлаженная работа всех структур поликлинического отделения поможет вам поверить, что бесплатная и качественная медицина возможна и доступна.

Отзывы про Стоматологическое поликлиническое отделение № 7 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №114" (4)

удалил мост два зуба с кистами. первый больной удалили а потом я ощютил какието осколки на десне три дня болело но затянулось.второй удалял другой хирург высокой квалификации удалил зуб и разорвал десну уже 4 дня болит говорить сложновато больно все бесплатно.больше туда не сунусь.
Мне не понравилась клиника, только время потеряла, в бесплатном кабинете лечат плохо, отношения ужасное, в платном тоже плохо, но еще и деньги на стол без чеков и т.п., а зубы они рвут хорошо с этим я согласна у них очередь только к хирургу. Не стану называть фамилии врачей, но хочу сказать, что пациентов нужно любить больше чем деньги и разрабатывать план лечения нужно при первом осмотре разговаривая с человеком вести диалог, а не делать одолжения, мы вам ничего не должны. Пришла в клинику платную, есть с чем сравнить, если честно, я у таких профессионалах давно не лечилась, а по деньгам совсем не дорого, вашем платном кабинете дороже. Меня только одно удивляет все они заканчивают одни и те же институты, никогда больше не пойду в эту поликлинику.
В поликлинику забрела от безысходности, за мой ретенированный нижний зуб мудрости в платных клиниках выставлялся счёт от 5000 рублей!!!Первая идти не рискнула, отправила мужа, т.к. ему нужно было удалить 2 зуба.На ресепшене работают обычные бабушки,что надо подскажут,дали номерок очередь к дежурному врачу рассасывается очень быстро.Деж.врач направила мужа к хирургу- Борисенкова Любовь Даниловна(бабушка лет 70 с золотыми руками), укол(150 руб.)-подождать 10 минут, удаление тоже 10 минут и домой))).У меня случай был серьёзнее, я пришла к этому же врачу,самая первая чтобы очередь меня не ждала, удаляли полчаса резали долбили, еле вытерпела,но удаление было очень сложным поэтому это естественно, наложили 1 шов и домой.Никаких осложнений всё отлично.Есть одно но,прежде чем меня принял врач, пришлось побегать, то номерки закончились (за 2 часа до окончания приёма), то ремонт и принимают только с острой болью и т.д. Советую перед приездом позвонить и убедиться есть ли номерки.Чтобы лечить зубы, нужно вначале также попасть к деж.врачу,он и запишет на лечение.
Ходила сегодня удалять зуб. Я не очень доверяю бесплатной медицине, но подруга очень хвалила хирурга. Имени, к сожалению, не запомнила. Но их там всего двое - мужчина и женщина. Я была у мужчины. Он удалил мне полураспавшийся зуб мудрости быстро и не больно. Во время приема шутил и подбадривал меня (я очень боялась). Заплатила 300 руб. за наркоз. Очень довольна, всем советую. Ставлю четверку только из-за дежурного врача. Она проводила осмотр с таким выражением лица, что больше приходить к ней не хочется!