8 (812) 923-23-128 (812) 923-23... — показать

8 (812) 923-23-128 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-23-12 ещё

Про «Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.»

Автосервис «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С., расположенный в районе станций метро «Спортивная» и «Чкаловская», предлагает оперативный и качественный ремонт автоматической коробки переключения передач, а также услуги компьютерной диагностики вашего автомобиля.

Опытные мастера автосервиса осуществляют диагностику и ремонт вариаторов CVT, ремонт коробок DSG, гидроблоков и гидтротрансформаторов. Здесь вы сможете заменить масло и получить исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу. Также к вашим услугам восстановление автоматической коробки после некачественного ремонта.

В случае поломки автомобиля вы сможете воспользоваться услугами эвакуатора, который доставит вашего четырехколесного друга на охраняемую парковку автосервиса. Доставка является бесплатной и осуществляется круглосуточно.

Преимущества автосервиса «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С. - это высокий уровень качества по доступным ценам, полное соблюдение оговоренных сроков, надежная гарантия на все виды работ, а также многолетний опыт работы специалистов в сфере ремонта АКПП. Для клиентов компании предусмотрены выгодные акции, приятные скидки и специальные предложения.

Автомойка 2
Мойка
Вид 1
Экскаватор
Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Тюнинг 1

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. – Акции

Специалисты Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (5)

Фотография специалиста Абиюков Алексей Александрович
Владимир Николаевич
Мастер-приёмщик

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. – Цены

Товары и услуги
Ремонт конусов Вариатора6000 руб.
Мойка АКПП2000 руб.
Замена соленоидов АКПП7500 руб.
Восстановление АКПП после некачественного ремонта20 000 руб.
Восстановление корпуса АКППот 5000 руб.
Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП5000 руб.
Адаптация АКПП2500 руб.
Ремонт ЭБУ20 000 руб.

Отзывы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (282)

4.7
Все источники Yell.ru (226) Zoon.ru (56)
Даже интересно, где было приукрашено или не до сказанно? Может моя вина в том, что ваши чудо мастера колёса не прикрутили? Или в том, что без ведома директора они продают запчасти не известно откуда взятые?
Ребята, злости на вас нет, просто предупреждаю остальных.
Цены были озвучены вашим мастером!
Также замечу, что управляющий или директор ( без разницы) говорит одно, но самый лучший работник вадим говорит совсем другое.
Умейте признавать свои ошибки.
Всем, кто собирается сюда обратиться!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова совсем.
Начитавшись хороших отзывов приняли решение обратиться именно к ним ( и это была самая большая ошибка) Для понимания они находились ещё на Петроградке.
Приехали к ним на диагностику с проблемой ( при замене масла в АКПП была стружка), по факту нужно было поменять только ремень. Мастер Вадим (если не ошибаюсь) ТИПА сделал диагностику, озвучил сумму примерно 40000 рублей, ок, оставили. Через пару дней он же звонит и говорит, что нужно менять гидроблок( он стоит 87000 рублей) итого уже 127000, сказать, что мы были в шоке это ничего не сказать, а иначе они сдают нам машину без гарантии и сколько она проедет они типа не знают.
Я так понимаю, что многие попались именно на гарантии, т.к не известно, что эти ГОРЕ МАСТЕРА там натворили. Мы тоже попались на эту псевдо гарантию.
Долго думали, что за сумма БОСНОСЛОВНАЯ, но делать нечего, ремонтируем. Через какое-то время снова звонок, а у вас ещё и это надо поменять ( иначе слетите с гарантии)
Итог: отдано 297 000 рублей.
За весь гарантийный срок машина откатала МАКСИМУМ 10000, всё остальное время она находилась у этих же мастеров. Но они каждый раз ставили, что машина ТИПА откатала промежуточный пробег.
Для понимания, после того как авто забрали первый раз, это был день, вечером я им уже звонила и с ними ругалась, а они оказывается не поменяли сальники( хотя должны были). После машина ездила нормально только месяц, а потом понеслась Карусель нервов, ругани с этими фантазерами.
Второй раз я к ним вернулась через 5 мин после выезда, оказывается сгорел пакет фрикционных дисков, на третий визит звоню и говорю, что опять проблема. Они, ок, приезжайте: спрашиваю своим ходом или на эвике, сказали своим. Приехала, а там оказывается всё к чертям сломалось и тут же мне попытались высказать, что какого ражна я приехала своим ходом.
Потом этот же Вадим ляпнул, что коробка уже не наша стоит, потом снова переобулся и ляпнул, что такого он и не говорил.
В общем не рекомендую это место.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня! Мы конечно же вас вспомнили, три года спустя! Изучив и прочитав ваш отзыв- очень много приукрашено и много чего недосказано! Давайте по порядку разберем ваш отзыв! Вы приехали с явной проблемой по вариатору, мастер озвучил вам работы +запчасти,40000 тыс. никак озвучено вам не было. а вот обесценивать труд наших мастеров-некрасиво-мы вам произвели диагностику, тем более стружка присутствовала. Через пару дней мы никак не смогли бы вам позвонить, так как капитальный ремонт вариатора занимает не менее 5 дней. При разборе мы ВСЕГДА предупреждаем клиента о гидроблоке , что данная деталь ВСЕГДА стоит под вопросом. Она проверяется после ремонта , то есть 50 на 50 нужно ее менять или нет! для корректной работы автомобиля необходима замена гидроблока. Неисправный гидроблок подаёт вариатору неверные сигналы и тем самым ухудшает работу вариатора . Как понять попались на гарантии? Не каждую машину мы отдаем с гидроблоком, тут как повезет уж! Мы уже свыше 10 лет работаем в данной сфере- горе мастеров у нас не было и не будет! Специалисты сервиса всегда действуют в интересах клиента и советуют то, что будет максимально результативно в данной ситуации. Также мы работаем по прайсу, с которым можно ознакомиться заранее. Итоговая же стоимость может возрасти в зависимости от сложности ситуации и необходимых ремонтных действий. Мы не навязываем лишнего и не скрываем стоимость работ. Все сальники были у вас заменены, они входят в ремкомплект, неисправность по течи масла была выявлена в следующем - шруз внутренний правый был выработан и вылетал из трансмиссии, тем самым была течь масла, так как запчасти новые -выезд первый раз к владельцу был осуществлен по причине выявления брака сальников у поставщиков. По прибытию было выявлено, что привод вылетел, после чего на месте привод вставили в трансмиссию ,долили уровень масла и оповестили владельца наблюдать за повторной утечкой. В случае обнаружения утечки-доставить автомобиль на эвакуаторе в сервис для устранения причины течи. Мы вам сказали приезжать на эвакуаторе , вы сами решили приехать своим ходом! Опять же все слова вы преукрасили и написали по своему! 60% процентов деталей мы вам заменили ,по сути это новая трансмиссия в старом корпусе! Вот что хотел мастер до вас донести. Будьте добрее! С уважением администрация Акппспбцентр!
Geely atlas 1.8 2019 г, из коробки текло масло, на дилире сказали что устранить не могут. Нашел в интернете пару компаний , обзвонил, описав свою проблему, мастер сразу сказал, что нужно проводить дефектовку и потом только делать выводы, это меня и подкупило при выборе компании. При дефектовке, мастер подробно рассказывал и показывал, что под замену. По срокам работы не подвели, сказали 7 рабочих дней а сделали за 5 дней. Комментарию оставляю после обкатки коробки пробег 899 км. Все работает идеально. Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!!
Отличный сервисный центр.Вежливый,грамотный персонал.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Большое Вам спасибо, что нашли время оценить нашу работу!
Хочу поблагодарить данный сервис по ремонту вариатора . На своей машине Ниссан х траил уже езжу 3 года без всяких проблем . Уже 3 раз меняю каждые 30 тыс масло в вариаторе у них же. Работают профессионалы ! Рекомендую !

Частые вопросы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Как узнать график работы Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-23-12

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 16 литера б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АУРУМТЕХ"
Юридический адрес:
198188, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, УЛ ЗАЙЦЕВА, Д. 41, ЛИТЕРА А, ОФИС 554, ПОМЕЩ. 17-Н:106
Фактический адрес:
РФ 198095, г Санкт-Петербург, ул Губина, д. 1/32, лит. А, п 3.17Б