8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на Заневском проспекте Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 37

Про «Автошкола А-Поло на Заневском проспекте»

Автошкола А-Поло на Заневском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей категорий A и B. Обучение подразделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится выполнять особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 37 (ближайшая станция метро - Новочеркасская). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на Заневском проспекте (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на Заневском проспекте (6)

Хочу сказать спасибо этой автошколе и рекомендовать ее. Профессиональные инструктора, открытые и без криков все объясняют. Я сдала внутренние экзамены сама, научилась парковаться. Да было сложно в учении, но по итогам все было сделано.
По - моему лучшая автошкола! Знания действительно дают, опыт вождения тоже! Все доходчиво и понятно! Права получил, результатом доволен! Спасибо вашей школе!
По рекомендации друзей пошел учиться именно в вашу автошколу. Не пожалел ни разу. Информация объясняется доступно, легко применять на практике. Машины в хорошем состоянии, проблем за время обучения не возникало.
Я хотел еще с детства водить машину, но как подрос не мог выбрать действительно хорошую автошколу. Но знакомый мне рассказал о вас. Я нахожусь под впечатлением от того, насколько качественно преподают знания. Выходя из вашей автошколы получаешь колоссальный опыт в вождение. Теперь уже стало на одного пешехода меньше. Спасибо.
Учился в этой автошколе, потому что слышал о ней, как о лучшей в городе. Могу сказать, что это так и есть. Лучшие преподаватели, да и все сотрудники школы, лучший автопарк. Ни с кем за все время обучения не было конфликта, с инструктором нашли общий язык, что повлияло на быстрое понимание всех правил вождения. В общем всем доволен и рекомендую.
Автошкола А-Поло на Заневском проспекте на карте