8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на улице Льва Толстого Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё

Про «Автошкола Профи на улице Льва Толстого»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Профи на улице Льва Толстого (5)

Для меня было важно, не только хорошие преподаватели. Сейчас много школ, которые готовы обучить даже чайник. Но чтобы в одном месте совмещалось несколько критериев (профессионалы своего дела, цена за обучение, качественный автопарк)- это большая редкость. В этой автошколе и цена и качество на нужном уровне. Доступно каждому, без исключения. Главное желание и стремление обучиться.
Автошкола Профи на улице Льва Толстого
Спасибо, что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Давно мечтала получить права. Наконец-то мечта сбылась с помощью данной автошколы. Учеба прошла очень интересно. Все хорошо усвоила, и сдала экзамен отлично с помощью профессионального преподавателя. Спасибо. Никак не на радуюсь получением своих прав!
Автошкола Профи на улице Льва Толстого
Ючусь в данной автошколе на права. Отличная автошкола, очень удобный график, и отзывчивая администрацич и инструктора. Обучаюсь с нуля и уже через месяц села за руль с инструктором. Очень довольна процессом обучения и чувствуу себя все более уверенее за рулем.
Автошкола Профи на улице Льва Толстого
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Проучившись четыре месяца в автошколе, понял, что тут дают реальные и нужные знания для будущего водителя. Ни разу не пожалел, что записался в Профи. Впечатлила большая закрытая площадка для отработки практических навыков: различных упражнений от эстакады до заезда задним ходом в бокс. Благодаря урокам я смог побороть страх езды на авто и, конечно, достойно сдал на права.
Автошкола Профи на улице Льва Толстого
Спасибо, за отзыв удачи на дорогах )
Перед тем как прийти к Вам в автошколу – поспорили с другом, кто кого порвет в знаниях по – вождению, поспорили на 100 баксов. Записались к Вам на уроки вождения вместе. И день за днем получая от Вас определенные знания, каждый из нас понимал, что спорить было то ли глупо, то ли не уместно вообще.Шел второй месяц обучения, и мы понимали, что никто из нас не выиграет заветные 100 баксов, потому что знания были равны. Было с одной стороны обидно, а с другой вообще не понятно почему так получилось. Окончив обучение в Вашей автошколе, сдав все экзамены и получив права мы сели отметить это дело и заговорили про наш спор. Пришли к тому, что выиграли то в итоге не он и не я, а Вы, Ваш супер – опытный коллектив. Спасибо Вам, Вы даете знания, которые доступны всем, без исключения. Вы направляете нас на правильный путь. Вы не выбираете себе «любимчиков», а с каждым из курсантов проводите обучение на равных.
Автошкола Профи на улице Льва Толстого
Спасибо за отзыв, нам Важно Ваше мнение. Удачи на дорогах.
Автошкола Профи на улице Льва Толстого на карте