8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Автошкола Виктория на Невском проспекте Сеть

8 (812) 903-38-828 (812) 903-38... — показать

Про «Автошкола Виктория на Невском проспекте»

Автошкола Виктория - это автошкола для женщин в Санкт-Петербурге с собственным автомобильным парком, офисом в центре Санкт-Петербурга для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Вы можете сами выбрать те дни, по которым будете посещать лекции и уроки по вождению в нашей автошколе. Время начала лекций – в 9:00 и в 19:00. Есть группы в будние дни и по субботам.

Инструкторы в автошколе Виктория работают с 9:00 до 22:00, в том числе по субботам и воскресеньям.

Автошкола 10
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Виктория на Невском проспекте (3)

Фотография специалиста Рак Иван Сергеевич
Фотография специалиста Петрова Майя Николаевна
Петрова
Майя Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Виктория на Невском проспекте (3)

Отличная автошкола. Очень удобно, что теорию можно изучить дистанционно. Оперативное решение возникающих вопросов, в ходе прохождения обучения.
Автошкола Виктория на Невском проспекте
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку, удачи на дороге!
Я долго искала подходящую мне автошколу в СПБ. Наконец, нашла эту. Лучшее, что я видела на рынке на сегодняшний день. Даже ценник радует мой глаз.
Автошкола Виктория на Невском проспекте
Я закончила автошколу Виктория и получила права, в данной автошколе дают хорошие теоретические знания, а также отлично учат водить, находят индивидуальный подход к каждому, благодаря им я теперь с водительскими правами.
Автошкола Виктория на Невском проспекте
И Вам Спасибо за положительный отзыв о нашей автошколе. Безопасного вождения и Всегда зелёного света светофора.
Автошкола Виктория на Невском проспекте на карте