8 (812) 951-29-518 (812) 951-29... — показать

+7 812 951-...+7 812 951-29-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 19А
Пн: 09:00 - 23:00

Про «"АвтоЦех"»

Автосервис "Автоцех" предлагает свои услуги в области диагностики и ремонта автомобилей. С одинаковым профессионализмом здесь готовы в короткие сроки отремонтировать двигатель, турбины, подвески, тормозную систему и любые другие составляющие Вашего автомобиля. СТО "Автоцех" специализируется также на качественной бесконтактной мойке машин самым современным оборудованием. На мойке используется аппарат знаменитой фирмы «KARCHER», который позволяет сохранить машину в идеальном состоянии. Мастера "Автоцеха" всегда готовы помочь клиенту советом относительно тюнинга его автомобиля.

Дополнительные услуги 2
Паркинг

Отзывы про "АвтоЦех" (2)

1.0
"Авто ЦЕх" на Рощинской ул., СПб
Гаражный сервис, ларечный подход. Категорически отрицательное впечатление.
Заплатил один раз за проверку и заправку кондиционера.
Через несколько дней было предложено заплатить столько же, чтобы вновь заправить пустую систему охлаждения. Сделать диагностику и выявить неисправность не могут.
В итоге -3000р, неработающий кондиционер и диагноз "где-то что-то подтекает"
Специально для управляющего - сервис должен решать проблемы клиента в максимально сжатые сроки и за разумные деньги. Сложилось впечатление, что у вас берут деньги за посмотреть, за диагностику, а проблему решить не могут или не хотят. Ларечный подход.
На диагностике подвески тоже насчитали лишнего.
Отвратительно!!!!! Машину делили два месяца,цены на запчасти с потолка, фары не отрегулированы,светят в кучу, приехала регулировать свет. НЕ К НИМ, на новой фаре сломана фигня которая поднимает и опускает луч света на стенде,машину отдали грязную, за мойку взяли 260 рэ.Ребята не советую ехать к ним, цены накручивают на все 200((((
Надежда, здравствуйте! Я новый управляющий этим СТО и для меня крайне важно понимать ситуацию, сложившуюся с Вашей машиной. Предыдущий управляющий рассказа мне о том, что Ваша приехала к нам на эвакуаторе. У нее была разбита передняя часть, предоплату за ремонт Вы вносить не захотели, месяц задержки был из-за этого. Вам сразу предоставили смету, запчасти были не дешевые и сервис искал варианты б.у. Работу сделали за 2 недели фары и бампер были тайвань самые дешевые и, как мне говорят, Вас предупредили что качество не самое лучшее. Вы согласились на это. Денег за запчасти до сих пор не отдали. Очень долго машина стояла у нас, ждала Вашего визита за ней. Это то, что я знаю на данный момент.
Для управляющего для меня КРАЙНЕ важно качество работ и оказываемых услуг, в связи с этим просьба: если мне ситуацию обрисовали не так, я готов лично с Вами встретится и найти некие компромиссы. Вот мой номер телефона +79219102772, спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: