8 (812) 648-23-388 (812) 648-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 12
Бизнес центр: Авиатор
Есть доставка

Про «BABADU»

BABADU это огромный онлайн гипермаркет детских товаров для всех возрастов (от новорожденных до школьников), который работает для вас круглосуточно, 7 дней в неделю. Здесь заботливые родители смогут приобрести все самое качественное по действительно низким ценам. Вас поразит огромный выбор брендов, а так же категорий товаров: игрушки, одежда и аксессуары, средства для ухода и гигиены, все для кормления, товары для обучения и творчества, коляски и автокресла. BABADU заботится не только о детях, но и о мамах, на сайте представлен широкий выбор средств и устройств для них. Ко всем товарам на сайте представлено подробное описание, а так же вы всегда можете получить консультацию у операторов. Для постоянных клиентов действует приятная система поощрений и скидок.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про BABADU (64)

4.1
Своему маленькому сыночку в интернет-магазине Бабаду купила несколько нужных вещей. Увидела раздел Финальная волна распродажи со скидками в 80 % и просмотрела соответствующие разделы. Выбрала несколько позиций в разделах Питание и гигиена, Спорт и отдых. Купила пластиковую бутылочку фирмы Trunki голубого цвета и яркую каталку в виде слоника. И как оказалось, бутылочка была последней в наличии на складе. Просто повезло, приобрела такую вещь со скидкой в 300 рублей. Очень удобная модель для детей старше 3 лет. Хотя, как для меня, то такую бутылочку можно использовать для двухлетних детей. Сбоку расположена кнопочка, при нажатии которой ребенок самостоятельно сможет открыть крышку. Я специально купила такую бутылочку, чтобы брать с собой на прогулки. Еще приобрела каталку в виде слоника. И скидка на эту покупку составила порядка 800 рублей. Очень шикарное предложение. Получила посылку через четыре дня после оформления и оплаты заказа. Все нормально пришло. Хорошо упаковано, в полной комплектации. Товары в реальности такие же как на фото и по описанию все характеристики совпадают. На сайте Бабаду каждый товар выкладывают с фото и подробным описанием характеристик. Слоник в живую выглядит намного ярче и красивее. Каталка выполнена из качественного пластика, прочного. Колесики с рельефным рисунком. И такую каталку можно использовать не только дома, но и для катания на улице. Только положительные отзывы и оценки в адрес интернет-магазина Бабаду. Качественный товар и ответственный персонал!
BABADU
Большое спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще, всегда рады помочь в выборе и предложить идеальный вариант под ваши требования.
Недавно на сайте Бабаду приобрела трусики Либеро по очень хорошей цене. Для своего ребенка всегда выбирала подгузники Памперс Актив Беби, но зайдя на сайт Бабаду, увидела привлекательное предложение – купить пачку трусиков с 20 % скидкой. Заказ оформила достаточно быстро, заполнила бланк заказа. Удобно то, что на сайте указываются данные о сроках доставки. Через пару часов связался менеджер Александр и согласовал со мной способ доставки и оплату. Я решила взять несколько пачек. Все равно они нужны на каждый день, а так немного сэкономлю на доставке. Но менеджер в телефонном режиме сообщил, подгузники в размере 4 остались в одном количестве, поэтому на замену решила взять размер 5 на вырост. Получила все в срок. Подгузники очень понравились, удобные в применении. Трусики легко одевать и снимать с малыша. И при этом не сковывают движения малыша. Ребенок ползает и бегает, а резиночки не сдавливают ножки. Всем осталась очень довольной. А, главное, что после оформления заказа мне предложили зарегистрироваться на участие в мероприятии «Два в одном», которое состоится в августе. Для себя выбрала интересную тему лекции «Уход за малышом». Интересно послушать мнения опытных мамочек и экспертов. Сайтом Бабаду довольная: вежливый персонал, качественный товар и отличная служба доставки.
BABADU
Спасибо вам за доверие и приятный отзыв. Всегда рады проконсультировать и помочь в выборе, если нужно. Будем ждать вас снова.
Ну вот и у нас появилась необходимость в трёхколёсном велосипеде, так как из детской коляски наш трехлетний сын начинает вырастать. Давно уже начали заниматься вопросом поиска подходящего детского велосипеда с ручкой по различным интернет-магазинам и рынкам. Как оказалось, выбрать велосипед такого плана было не так и легко, цены и ассортимент очень большой. В разных магазинах на одну и ту же модель цены были до двух тысяч рублей и более. Зная, что различные магазины могут делать сезонные скидки решили немного поискать. Долго ждать не пришлось и на сайте интернет-магазина Бабаду нашли велосипед, практически такой, как и хотели. Велосипед Moby Kids Comfort Air 12x10 отличался только расцветкой и некоторыми деталями конструкции корпуса и рамы. Эти различия не повлияли на наш выбор, и мы сделали заказ, предварительно зарегистрировавшись на сайте интернет-магазина, чтобы получать дополнительные скидки и участвовать в их программе постоянных покупателей. Звонок от менеджера интернет-магазина с подтверждением заказа, уточнением адреса и способа доставки был сделан на следующий день. Менеджер магазина дал гарантии, что велосипед будет доставлен через две недели. Наша посылка пришла даже на пару дней раньше назначенного срока в небольшой компактной коробочке. Велосипед был полностью разобран, но сборка его не заняла много времени. Инструкция по сборке и монтажу была очень доступно и понятно написана, дополнена рисунками и схемами по сборке. Велосипед очень понравился по всем ходовым данным. Очень удобная посадка и легкое управление, позволяют делать очень длительные и дальние прогулки. В таком велосипеде ребенок даже в сидячем положении может удобно спать. Большая крыша полностью может укрыть ребенка от дождя и солнечных лучей. Педали на переднем колесе очень удобно расположены и ребенок с легкостью может их крутить и управлять велосипедом сам. Покупкой трехколесного велосипеда со скидкой в интернет-магазине Бабаду остались очень довольны и оставили адрес в закладках для дальнейших покупок. А, главное, велосипед очень качественный и практичный для малыша.
BABADU
Спасибо за отзыв! Искренне рады, что приобретенный товар принес положительные эмоции Вам и Вашему ребенку. Ждем Вас снова!
В этом году я подошла к вопросу одежды для моего второклассника заранее, чтобы в конце августа не гонятся за школьной формой различными вещами. Помог мне в этом как всегда сайт интернет-магазина Бабаду. Они делают очень хорошие скидки на различные товары для разных возрастных групп. Именно в одном из таких разделов я подобрала для своего сына одежду, которая необходима для занятий. У нас в школе все дети носят строгую однотонную одежду и джинсы, цветастые футболки и рубашки не подходят. Для этого ввели дресс-код, по которому все мальчики должны быть одеты в темные брюки, однотонную жилетку и белую рубашку, галстук и бабочка на усмотрения родителей. Именно поэтому я и искала брюки, жилетку на лето и зиму, а также комплект белых рубашек с длинным и коротким рукавом. Чтобы они особо не отличались друг от друга. На сайте интернет-магазина Бабаду я нашла практически все, кроме рубашек с коротким рукавом, на которые не было скидки. Очень удобно покупать все в одном месте, так как на доставке тоже можно сэкономить, а также угадать с размером. Размерная сетка очень удобная, по ней можно легко подобрать необходимый размер. Все что мы заказали соответствовало заявленному. Все размеры и цвет был, как и указано на сайте и совпадало с их размерной сеткой. Я осталась довольна своей покупкой и теперь жду скидки на рубашки и обувь. Прекрасное сервисное обслуживание и великолепное качество товаров.
BABADU
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками и хотим заверить Вас, что мы будем стараться поддерживать уровень обслуживания, что бы покупки доставляли удовольствие.
Всем привет. У меня всегда в детстве была очень большая мечта иметь кукольный домик, мебель и набор хороших кукол с мягкими волосами, которые можно расчесывать. Но такая мечта была только заоблачной, так как такие наборы в то время были очень большой редкостью и стоили недешево. Сейчас пришло такое время, что все мои детские мечты могут сбыться в лице моей дочки. Всем девочкам нравятся ролевые игры с куклами, особенно если это происходит в домике, в котором все как в настоящем. Есть спальня, кухня, ванная и даже туалет. Очень большое количество мебели и различных домашних аксессуаров и предметов. Аналогичный домик моей мечты я купила своей дочки в интернет-магазине Бабаду. Кукольный домик Barbie Конфетный дворец очень интересный и увлекающий собой детский игровой набор. Он представлен в виде раскрывающего на две створке здания, в котором очень удобно играть внутри. Качественный пластик и деталировка его элементов интерьера делают игру более реалистичнее. Заказав его в интернет-магазине даже и подумать не могли что в собранном виде он такой большой, хотя при получении на почте коробка была не очень большая и компактная. Посылка дошла за шесть дней и пришла без опоздания. Все детали и элементы были в комплекте. Но был один недостаток в таких игрушках, они занимаю много места и их очень трудно убирать, не сложив все обратно в коробку. Также такие фирменные игрушки стоят тоже очень дорого, а в интернет-магазине Бабаду я нашла его по очень хорошей скидке в 45 %. Такие большие скидки очень редко бывают на сайтах и в основном в межсезонье. Поэтому, вот так неожиданно для себя мы купили домик моей мечты и еще по привлекательной цене. Спасибо сайту Бабаду за такой подарок!
BABADU
Нина, спасибо за приятный отзыв. Рады быть Вам полезными.
BABADU на карте