8 (812) 490-75-758 (812) 490-75... — показать

+7 812 490-...+7 812 490-75-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
507Б офис; 5 этаж
Район: Невский

Про «Автошкола Балтик-Стар на улице Бабушкина»

Автошкола "Балтик-Стар" готовит водителей категории "В". В школе всё время идёт работа по улучшению методики преподавания. Учебные помещения оборудованы современными мультимедийными устройствами, что позволяет лучше усваивать информацию. В "Балтик-Стар" ответственно относятся к процессу обучения, поэтому все преподаватели настоящие мастера своего дела, заинтересованные в результате. Они всегда готовы ответить на вопросы и уделяют внимание каждому ученику. Школой разработаны и внедрены программы обучения специально ориентированные на женщин, молодых людей и лиц преклонного возраста. Действуют скидки и акции.

Автошкола 3
Категория Прав 3
M
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Балтик-Стар на улице Бабушкина (18)

Благодаря инструктору Дмитрию сдала все с первого раза, вышла из школы с умением ориентироваться в дорожной ситуации. Инструктор давал свободу в рамках пдд и безопасности, за руку не водил. Поэтому получив права, я тут же села за руль и благополучно доехала до дома! Спасибо большое!

Теорию проходила дистанционно, но благодаря грамотному оформлению сайта, вопросов при обучении не возникало!
Учился здесь хорошая автошкола!
Не мог присутствовать на теории. Проблему решили онлайн обучением. Можно из дома посещать уроки теории, очень удобно. Можно задавать вопросы через чат.
Хорошие преподаватели и инструктора!
К обучению в автошколе я отнёсся очень серьезно, долго искал и выбирал в какую автошколу мне пойти. И выбрал Балтик стар т.к. находится рядом с домом. И ни грамма не пожалел о своём выборе. Теорию и автодром сдал с 1 раза, а на городе было было большое волнение, запутался и с 1 раза не сдал, но через неделю была пересдача и я пошел на нее очень уверенно и спокойно сдал, т.к. уже такого волнения не было. Хочу сказать большое спасибо Денису. за его терпение и за отличную подготовку. Объясняет очень грамотно и доступно. Преподаватель по теории объясняет всё очень понятно и доступно. Все занятия по теории проходили наглядно, так как в автошколе имеется много всякого наглядного материала. Директору автошколы хочется выразить большую благодарность, так как давал нам стимул и всегда верил в нас. У автошколы очень доброжелательный коллектив.
Классная школа, не пожалел!
Начну с того, что мне посоветовал друг,который тоже проходил обучение и самостоятельно сдал все с 1 раза.
Я решил прислушаться к его совету и не зря! Очень хорошая школа, было огромное количество практики. Я с инструктором Денисом объездил почти весь город, со скоростью потока и всеми сложными перекрестками. Просто м
не друзья рассказывали, как их учили ездить 30 км/ч по прямой. Тут все совсем не так, приятно что тебя действительно учат, а не выкачивают деньги.
Сдал все самостоятельно с первого раза. Никто намеков на "вознаграждение" не делал. Большое спасибо школе и моему инструктору за вашу работу, теперь езжу каждый день
Это отличная автошкола!!! Особенно хочу выразить благодарность своему инструктору Денису!!! Это не только отличный профессионал, но и человек всегда с терпением относился ко всем нам, никогда не повышал голос,( что для меня было особо важно) всегда все доступно объясняет!!!! Учитель по теории тоже отличный профессионал своего дела подготовил достойно!!! Отличная школа рекомендую !!!!
Автошкола Балтик-Стар на улице Бабушкина на карте