8 (812) 600-16-178 (812) 600-16... — показать

г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 19 литер а
Лиговский проспект,
Район: Невский

Про «ООО Балтоптторг»

Компания "Балтоптторг, ООО" является одним из крупнейших поставщиков специализированного производственного оборудования и инструмента на территории Ленинградской области. Компания предлагает: абразивный, алмазный, измерительный, металлорежущий, строительно-отделочный и электроинструмент; сварочное, столярное и слесарное оборудование; бензопилы; буры по бетону; замочно-скобяные изделия; крепеж, оснастку и комплектующие; хозяйственные товары и средства защиты; электротехнические товары и многое другое. Компания "Балтоптторг" работает напрямую с отечественными и импортными производителями, что позволяет реализовывать качественный товар по низким ценам.

Строительные товары 5
Электроинструмент
Строительство 2
Кровельные работы
Садовые работы

Отзывы про ООО Балтоптторг (7)

4.0
Очень не понравилась приобретать в данной компании. Забирал две позиции, пока довез до машины появились масляные пятна под оборудованием, весь товар залить маслом. Свинство... Спешил - не пошел ругаться. Благо была пленка, подстелил. Потом при разгрузке еще раз вспоминал их не лестно. В офисе документы оформили быстро, без проволочек. На складе бардак и свинство какое-то... Не рекомендую...
В данной компании ничего не покупал и наверное не буду. Посмотрел цены на сайте данной компании, сравнил их с ценами конкурентов на сайтах маг. все инструменту ру. и 220В. Цены на любую продукцию выше чем у конкурентов. Даже товары по акции намного дороже. Может быть самые низкие цены у них были раньше, но на данный момент это не так.
Очень довольна компанией.
И - традиционно - причин на это пять.
1) Цены. Цены порадовали очень, дешевле не нашла, хотя искала очень долго.
2) Надежность. Компания уже зарекомендовала себя как надежный поставщик - с ними не страшно связываться.
3) Приятные менеджеры. Звонила в компанию несколько раз, каждый раз мне вежливо отвечали, помогали и советовали. Поскольку я в инструментах не разбираюсь, а заявки исполнять надо, для меня большой плюс, что мне помогли и все объяснили.
4) Скорость работы. Утром я отправила заявку и уже вечером получила счет. Товар почти всегда в наличии, в общем, все всегда происходит быстро.
5) Индивидуальная работа. Стандартно цены фиксируют на несколько дней. Нам было нужно на две недели. После того, как мы объяснили ситуации, менеджер согласилась без проблем.
Лучшая компания по продаже инструмента!!!Очень профессиональные и отзывчивые менеджеры. Большой выбор товара и всегда все в наличии, что очень радует.При открытии магазина, нашла в Балтоптторге весь необходимый инструмент и получила очень грамотную консультацию от специалистов.Позвонишь-девочки счет выставят за пять секунд, оплачиваешь, да сразу забираешь, никаких проблем!Я в восторге!!!
Приехал по поручению организации получать товар, оплаченный ранее по безналичному расчету. Обнаружил выставочный зал с инструментом, все можно потрогать, посмотреть. Давно хотел приобрести шуруповерт домой, здесь обнаружил огромный большой выбор моделей именно тех брендов, из чего и выбирал. Оказалось, что это дилеры Макиты и Боша. Очень грамотные консультанты, приятные девушки отпускают товар. Посоветовали новинку Бош с литиевыми аккумуляторами за 3600,0 руб., просто песня. Я таких цен не видел в других магазинах. Очень рад. Теперь друзей знаю куда напрвляить. Спасибо за внимание.

Частые вопросы про ООО Балтоптторг

Как узнать график работы ООО Балтоптторг ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-16-17

ООО Балтоптторг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 19 литер а
1 этаж.

ООО Балтоптторг на карте

Смотрите также

Строительные и отделочные материалы на Лиговском проспектеСтроительные и отделочные материалы на площади Александра Невского IСтроительные и отделочные материалы на площади Александра Невского IIСтроительные и отделочные материалы на ВолковскойСтроительные и отделочные материалы на Обводном каналеСтроительные и отделочные материалы в Невском районеСтроительные материалы на Лиговском проспектеСтроительные материалы на площади Александра Невского IСтроительные материалы на площади Александра Невского IIСтроительные материалы на ВолковскойСтроительные материалы на Обводном каналеСтроительные материалы в Невском районеОтделочные материалы на Лиговском проспектеОтделочные материалы на площади Александра Невского IОтделочные материалы на площади Александра Невского IIОтделочные материалы на ВолковскойОтделочные материалы на Обводном каналеОтделочные материалы в Невском районе