8 (812) 634-44-40 8 (812) 634-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология Брайт Смайл

8 (812) 634-44-40 8 (812) 634-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 125
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Брайт Смайл (37)

В Брайт Смайл поставила себе красивые виниры. Очень качественно! Выглядят естественно, с белизной не переборщили. Очень довольна.
С зубами у меня были проблемы: целых 6 штук с кариесом. Обратился в Брайт Смайл и не пожалел. Все зубы теперь как новые, даже не поверите, что они когда-то были в плохом состоянии. Очень благодарен им за профессиональное лечение, даже в самых сложных случаях.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Стоматология удобно расположена, интерьер приятный, чисто, персонал вежливый. Особенно впечатлило, как доктор Клинджев Артур Камилевич провел лечение корневых каналов. Очень доволен, что выбрал эту клинику.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
3 импланта мне поставили в этой стоматологии. Врач-специалист Герасимова Кристина Валериевна хорошо справилась с этой нелегкой задачей. Сначала удалила корни зубов, после поставила основу и потом мне прикрепили временные коронки, тк постоянные пока что рано. Результат на 5+.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Приходила с довольно сложным случаем в Брайт Смайл, мне посоветовали стоматолога Клинджева Артура Камилевича. Нужно было второй раз чистить корневой канал, в первом случае в другой клинике изрядно напортачили и Артур Камилевич смог это дело исправить. Вышла, как на крыльях, проблема перестала беспокоить, огромное спасибо специалисту!
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Артуру Камилевичу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
В данную стоматологию решила обратится так как она расположена недалеко от моего дома и из-за множества положительных откликов о ней. У меня раскрошилась пломба на зубе и нужна была ее замена. Понравился теплый прием и хорошее отношение всего персонала. Немного переживала но установка прошла быстро и безболезненно. Всем осталась довольна. Выражаю искреннюю благодарность.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Стоматология удобно расположена, имеет приятный интерьер внутри, чистота кругом, вежливый персонал, но главное все таки то, как Клинджев Артур Камилевич справился с лечением корневых каналов. Рад, что обратился именно сюда.
Стоматология Брайт Смайл
Моя поездка к стоматологу в брайт оказалась приятной. Врач был вежлив, объяснил мне все процедуры до начала лечения. Кабинет чистый и уютный, в кресле я расслабилась и доверилась врачу. В целом, я осталась довольна результатом лечения и да, при надобности, загляну сюда вновь.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ждём Вас снова!
С зубами была сложная ситуация, 8 штук с кариесом, все в Брайт Смайл мне вылечили. Все мои "боевые единицы" в целости и сохранности, несмотря на то, что некоторые случаи были очень запущены.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В клинике в конце прошлого года лечил проблемные зубы, мне было здесь очень уютно и комфортно, все условия для пациентов созданы в полном объеме, в кабинетах все по современному. Ну и главное конечно, что доктора тут хорошие. Отмечу Угай Анастасию Вячеславовну, она справилась с глубоким кариесов сразу на трех зубах всего за два приема, сделала все абсолютно безболезненно, поставила качественные пломбы. Я доволен, все получилось супер!
Стоматология Брайт Смайл
Классная клиника! Ходим сюда с мужем. Врачи очень вежливые и компетентные. Никогда не навязывают лишних услуг, а даже наоборот, помогают сэкономить. Очень нравится, что здесь есть всё нужное оборудование и не приходится никуда ездить дополнительно, это удобно! Мужу здесь устанавливали имплантаты , мне лечили кариес, периодически ходим на профилактику.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Обращалась недавно в эту стоматологическую клинику за установкой коронок на зубы. Здесь меня приятно приняли, проконсультировали, провели осмотр. Установка прошла безболезненнно, при этом никакого дискомфорта не испытывала. В целом я остаюсь благодарна за качественное лечение и заботу о моем здоровье всему персоналу клиники. Отличная стоматология.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно знать, что Вы получили столько положительных эмоций. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Спасибо докторам этой клиники за мою здоровую улыбку! Столько всего тут сделала, чтобы наконец-то ходить и улыбаться без страха. Пролечила пульпит с кариесом, поставила 3 коронки и сделала отбеливание. Теперь мои зубы просто не узнать! Благодарю от души!
Стоматология Брайт Смайл
В стоматологии Брайт Смайл я прошел лечение зубов от кариеса. Клинджев Артур Камилевич хорошо поработал с моим обращением. Более того, после удаления кариеса, была произведена я реставрация двух моих передних отколотых зубов. Все на совесть.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Впервые в этой стоматологии лечила зубы под микроскопом, это для меня было новым и интересным. Перед лечением доктор Клинджев Артур Камилевич мне все весьма подробно объяснил, как будет проходить лечение, поэтому я особо не переживала. На одном зубе был пульпит, поэтому пришлось удалять нерв, пломбировать каналы, а потом уже ставить пломбу. И еще один зуб отреставрировали, все процедуры прошли в полном комфорте и без боли. Благодарю от души!
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор Артур Камилевич действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В этой стоматологии находится очень приятно, тут чистота, порядок, современный ремонт и удобные для лечения кабинеты. Мне это было важным, так как проходил тут комплексное лечение ротовой полости у великолепного доктора Угай Анастасии Вячеславовны, поэтому приходил достаточно много раз. Со всеми вопросами она справилась на отлично, все проблемные зубы полечила, зубной камень убрала, дала полезные рекомендации по уходу за зубами и деснами. Спасибо огромное!
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Лечили мне здесь кариес жевательного зуба. Работой доктора осталась довольна. Все сделал аккуратно. Да и пломбу мне поставил современную. Спасибо персоналу за вежливое отношение. Все мне смогли разъяснить на доступном языке. Цены здесь адекватные.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
В Брайт Смайл мне поставили отличные виниры. И наконец-то решилась моя давняя проблемы истонченных не шибко красивых зубов. Доктора прекрасно справились со всеми задачами! Рекомендую.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника мне понравилась, очень современная и удобная. Приводила сюда для протезирования родителей, попали к прекрасному доктору Кобалия Ираклию Джамбуловичу. Очень подробно все рассказал родителям, посоветовал бюгельные протезы, как самые качественные и современные. Сделал очень хорошо, родители просто в восторге, протезы классные и совсем не ощущаются во рту.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Ваших родителей долго.
Лечат замечательно! Впервые из стоматологии вышла с улыбкой, а не слезами от боли. При этом лечила пульпит страшный! Врачи - молодцы! Также хочу похвалить и остальной персонал, все тут такие душевные)
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Данное место понравилось. Лечила здесь зубы, было несколько штук, накопленных лет за 10 наверно. Лечение прошло успешно, удалили зуб мудрости, который оказывается рос сильно в бок и был с кариесом, который мог перейти в пульпит. Все аккуратно, безболезненно, а так же нарастили один поломанный зуб. Теперь все ровненькое, чистенькое и приятное.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Я лечила тут зуб который тревожил много лет. Только Угай Анастасия Вячеславовна смога сделать это качественно, боли наконец то ушли. Врач опытный и приятный рекомендую обращаться.
Стоматология Брайт Смайл
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
В эту клинику хожу давно. Лечат здесь чудесно! Всегда максимально бережно и аккуратно. Пломбы все стоят отлично, ни одну не потеряла)) Персонал вежливый, сама клиника очень уютная. Меня все устраивает)
Стоматология Брайт Смайл
От всей души хочу поблагодарить Ника Едишеровича, он восстановил мне зубы после аварии. Результатом полностью довольна. Большое человеческое спасибо🙏👍
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Хочу поблагодарить работников стоматологии Брайт Смайл за внимательное отношение к пациентам и за отличную работу. Обращалась сюда за лечением зубов. Мне все сделали аккуратно, профессионально. Без лишней боли и неприятных ощущений. Теперь я чувствую себя отлично и зубы больше не беспокоят.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Поставили в Брайт Смайл металлокерамику на передние, дали гарантию на долгий срок. Прочные, ровные и красивые зубы, улыбаться теперь можно без зазрения совести)
Стоматология Брайт Смайл
Шаматава Ника Едишерович прекрасный имплантолог! Рада, что именно к нему я пришла для проведения имплантации зуба. Я теперь всем, кто интересуется у меня, его рекомендую. Доктор ничего лишнего не навязывал. Он подобрал наилучший в моем конкретном случае имплант. Прошло уже 4 месяца, имплант прижился, всё отлично!
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
В лечении используют микроскоп, поэтому работу стоматолога я бы назвал ювелирной! Посещал неоднократно врача Артура Камилевича Клинджева, лечил мне корневые каналы, всегда делает свою работу успешно и не заставляет морщиться и вздрагивать от боли.
Стоматология Брайт Смайл
В клинике все на современном уровне, клиентам предлагают чай, кофе. Я привела к ним ребенка удалили кариес без боли. Малой остался доволен.
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
У меня не очень хорошие зубы, а можно сказать, что даже плохие, это передалось по наследственности, поэтому долго подбирала подходящую клинику для лечения, чтобы цены были приемлемые, недалеко от дома, ну и врачи чтобы были толковые. После первого же посещения этой клиники поняла, что она мне подходит полностью, администратор с пониманием всегда все объясняла и помогала, понравились доктора, ну и нормальные цены. Теперь постоянно тут прохожу лечение по мере необходимости, недавно лечила кариес на нескольких зубах и пломбировала их. Все процедуры сделали профессионально и безболезненно для меня. Я довольна и всем рекомендую клинику!
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие.
Желаем здоровья и отличного настроения!
За пару посещений пролечила все больные зубы. Клиника понравилась. Чистенькая, уютная, но главное, что принимают тут грамотные и опытные специалисты! У меня нареканий нет)
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Уютная, симпатичная клиника, дважды был на лечении зубов, комфортно проводил время в ожидании, так как люблю пораньше приходить. Кофе-чай предлагают, вежливо общаются. Лечил зубы у Клинджева Артура Камилевича, делает свою работу, потому и повторно к нему же записался. Сервис, что надо!
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Сервис на высшем уровне. Лично я очень рада, что попала именно к докторам этой клиники, настоящие профи. На данный момент установлено уже 2 импланта и временные коронки. Еще чуть -чуть и будет идеальная улыбка. Лечение проходит без осложнений и главное безболезненно.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я с большим удовольствием ставил импланты у Шаматава Н. Е.. Специалист он профессиональный с большим опытом работы. Сама процедура по имплантации, прошла в комфортных и спокойных условиях, все было сделано качественно, аккуратно и самое главное безболезненно. К имплантам привык быстро, дискомфорта не испытывал. Специалиста однозначно рекомендую!
Стоматология Брайт Смайл
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Запломбировала передний зуб в Брайт Смайл у стоматолога-терапевта Угай Анастасии Вячеславовны. Перед процедурой сделала укол и через 15 минут заработала машинкой. С дества их боюсь, но в этот раз ею стоматолог работала недолго, видимо кариес был неглубокий. В любом случае было не больно, а после лечения зуб смотрится не хуже здоровых соседних.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Потемнение заметила на зубе и обратилась в стоматологию. Лечили жевательный зуб от кариеса. Были прочищены и запломбированы все каналы. Доктор работал внимательно, не спеша, аккуратно и тщательно проводил необходимые действия. Немного я походила с временной пломбой, потом мне поставили постоянную. Проведённым лечением осталась довольна. Зуб вылечили и теперь он меня не беспокоит.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
В этой стоматологии лечил зубы у Анастасии Вячеславовны Угай. Нужно было привести в порядок нижний зубной рад, вид у него можно сказать был плачевный. Все работы были проведены в несколько приемов, но главное итоговый результат мне понравился. Да и лечит доктор аккуратно, безболезненно. К тому же в кабинете большие окна, из которых потрясающий вид на проспект. Благодаря этому отвлекаешься от всех манипуляций врача.
Стоматология Брайт Смайл
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Анастасие Вячеславовне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!