8 (981) 811-04-448 (981) 811-04... — показать

Бутик модной одежды от Дарины Козловой

8 (981) 811-04-448 (981) 811-04... — показать
+7 981 811-...+7 981 811-04-44 ещё
г Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, д 5 стр 1

Про «Бутик модной одежды от Дарины Козловой»

Компания Бутик модной одежды от Дарины Козловой является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Потому что довольные клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 981 811-04-44 или загляните на сайт whitelily.fashion. Компания Бутик модной одежды от Дарины Козловой располагается по адресу: г Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, д 5 стр 1 в районе метро Петроградская, Выборгская.

Отзывы про Бутик модной одежды от Дарины Козловой (4)

Отличный, современный и приемлемый вариант одежды. Премиум качество, меня более чем устраивает подход дизайнера к изготовлению одежды!
Один из лучших бутиков модной одежды у нас в Санкт-Петербурге, а возможно даже в России. Неплохой выбор вещей, все качественно и спроектировано со вкусом. Что еще нужно для нашего женского счастья!
Один из лучших магазинов одежды у нас в Санкт-Петербурге!
Можно найти хороший выбор модной одежды, в современном стиле и тонах. Кроме этого удобно и быстро можно заказать все товары онлайн.
11958645
О бренде White Lily я узнала порядка 2-3 лет назад, вычитала в каком то модном файшен журнале. В итоге спустя пару месяцев сделала у них заказ на летнее платье: приятно была удивлена самим качеством и стилем одежды. При всем этом так же была удивлена тем как легко ложится одежда на тело, не вызывает дискомфорт и при всем этом отлично подчеркивает фигуру.
Наверное как раз с тех пор я стала активно заказывать у них вещи. Не могу назвать себя фанатом бренда, но при всем этом частенько захожу к ним, 1-2 раза в месяц даже делаю заказ на вещи. О бренде позитивного впечатления, надеюсь и далее будут радовать!
Бутик модной одежды от Дарины Козловой на карте