8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского»

Центр имплантации и стоматологии «Интан» на проспекте Луначарского входит в сеть стоматологических клиник, известных по всей России качеством предоставляемых услуг и доступными ценами. Клиника предлагает пациентам широкий выбор услуг по таким направлениям, как терапия, хирургия, эстетическая стоматология, ортодонтия, ортопедия. В центре клиенты могут удалить зубы мудрости, вылечить кариес и воспаление десен, исправить прикус, сделать чистку зубов и профессиональное отбеливание. Кроме этого, в стоматологии открыто детское отделение, в котором вашему малышу расскажут о правильной гигиене полости рта и проведут профилактику молочных зубов. Специалисты клиники – это врачи с высшим медицинским образованием, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в научных семинарах и конференциях. Они индивидуально подходят к осмотру и лечению каждого пациента, используют в своей работе качественные препараты, сертифицированные расходные материалы и современное оборудование. Записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, что позволяет значительно сэкономить на лечении. Центр имплантации и стоматологии «Интан» ждет всех ежедневно.

Диагностика 5
Зубные импланты Straumann
Показать все 50
Форма собственности 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского – Акции

Специалисты Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского (12)

Фотография специалиста Гусакова Елена Набижановна
Рад
Камяр Фредович
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Луначарского (7)

4.3
Очень рад, что перешли всей семьей на обслуживание в эту клинику. Хороший персонал.
Ни когда не посещаете хирурга Бондяеву Алену Олеговну !!! 1 мая 2017 от безысходности посетил это клинику . С порога узнал работает ли рентген ( ответ да конечно ) оформился . врач молодая но думаю что не страшно . Надо сделать рентген не вопрос ( ой не работает ) садитесь в кресло я вам старые корни пока удалю ( ладно с горем по полам справилась ) говорит хорошо бы еще и 8 зуб удалить ( я точно надо да очень ) мой мозг уже под устал и про рентген забыл а ей и хорошо ... и так мы его вырывали полтора часа пока она не вспомнила что есть такая штука как рентген сделали и она мне заявляет если бы я сразу видела рентген я бы его не взялась бы вырывать ( молодец ) по прошествию трех часов она так и не смогла удалить один корень и мы за энную сумму распрощались ! итог корень не удалили , третий день температура 38,5 , отдых пришлось отменить .. Спасибо доктор !!! ассистент вообще ничего не знает и не умеет ! А что с другими врачами остается только догадываться !
Рад Камяр Фредович - самый лучший стоматолог у которого я когда-либо была!! ))) Внимательность, ответственность и профессионализм, все это видно в первые пять секунд общения с Камяр Фредовичем!!!!
Регулярно посещаю Интан (2-3 раза в год) для терапевтического осмотра и процедуры отбеливания и чистки. Если вдруг выскакивают какие-либо кариесы, лечим на месте, а так всем рекомендую эту клинику для регулярной проверки зубов, чтобы, как говорится, не доводить
Не знаю, сложно ли удаляются зубы мудрости и могут ли быть осложнения при этом виде операции, но, качество проделанной работы не оставляет мне выбора, кроме как оставить положительный отзыв интану.
Всё прошло быстро, буквально за 5 секунд, врач вставил в рот щипцы, провернул, вынул и у меня уже нет зуба мудрости. Филигранная работа.

Реквизиты организации

Полное наименование: