8 (960) 257-25-708 (960) 257-25... — показать

8 (960) 257-25-708 (960) 257-25... — показать
+7 960 257-...+7 960 257-25-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Лесная, д 3Г к 1
Девяткино

Про «​Компания Chikin Local Framers»

​Компания Chikin Local Framers предлагает свои услуги жителям Мурино. Работа организации напрямую связана с проектированием помещений разной степени сложности и с разработкой конструкторской документации. Архитекторы при создании проекта учтут назначение помещения, чтобы при создании проекционного изображения строительных объектов рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов компании можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором размещены итоги разработок более ранних проектов.

Компания расположена по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Лесная, д 3Г к 1 (станция Девяткино). Основной телефонный номер - +7 960 257-25-70. Подробная информация представлена на сайте check-in-house.ru.

Отзывы про ​Компания Chikin Local Framers (14)

Огромное спасибо всем, кто приложил руку к строительству нашего нового дома. Только положительные эмоции. Я сам разбираюсь в строительстве и могу сказать что дом построен хорошо, без нареканий. Построен быстро за пару месяцев. Мы просто счастливы.
Отличный дом, построен качественно, живем с женой уже год, очень довольны. Зимой было тепло, в общем все нравится.
Побывали в Новом Токсово, посмотрели серию домов и решили выбрать эту компанию. Александр нам помог с планировкой, посоветовал как удобнее. Условия оплаты удобные, частями. Дом был построен за 45 дней, его доставили на участок и там произвели монтаж. Нам все нравится! Дом отличный
Понравилось, что управились ультра быстро. Сопровождение строительных работ на высоте, рабочие все в форме и с техникой работали почти без отдыха чтобы нам каркасный дома достроить в срок.😊
Буквально за полтора месяца построили шикарный дом. Скорость и качество 100%. Всем советую. Отдельное спасибо Чикин Максиму Олеговичу за дополнительную помощь в решении вопросов.
​Компания Chikin Local Framers на карте
Секреты успешного ремонта