8 (812) 244-55-448 (812) 244-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
Бизнес центр: Академ Парк
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан итальянской кухни Chili Pizza на Гражданском проспекте»

Семейный ресторан Chili Pizza по адресу Гражданский проспект д 41, к. 2, на втором этаже ТРК Академ-Парк встречает своих гостей уютной обстановкой мягких тонов. Здесь предусмотрено все для спокойного вечера в кругу семьи, теплой встречи с друзьями или делового ужина. Посетителей, пришедших с детьми, обязательно порадует детская комната. В меню помимо фирменных итальянских блюд широко представлена европейская кухня, есть сезонные предложения, а также завтраки и комбо наборы. Ресторан Chili Pizza известен не только своими оригинальными пиццами, но и прекрасными домашними десертами.
Часы работы ресторана:
пн-чт, вс: с 10:00 до 23:00
пт, сб: с 10:00 до 01:00

Отзывы про Ресторан итальянской кухни Chili Pizza на Гражданском проспекте (17)

Очень вкусное место, пицца хорошая. Часто ходим именно сюда, конечно ради вкусной и большой пиццы, даи в целом кухню могу только похвалить
На самом деле Чили-пицца - это наше любимое заведение, где мы любим встречаться с друзьями и хорошо проводить своё время. Из меню отмечу 50 см пиццы, вот не знаю есть ли такие же большие пиццы где-то в нашем городе, но по крайне мере лично я таких не встречала.
Честно, о Чили вообще ничего не слышала, пока мне друзья о ней не рассказали. Сервис тут на должном уровне, из блюд понравился их Чили-суп
Захожу на бизнес ланчи и завтраки сюда. Как для меня - порции добротные, блюда вкусные, цена вполне приемлемая.
Я если бываю по работе в этом районе, бывает, что захожу на бизнес ланчи. Порции тут вполне сытные, готовят вкусно, Расположение очень удобное. Ну и не может не радовать цена ланчей)
Ресторан итальянской кухни Chili Pizza на Гражданском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел