8 (812) 338-00-198 (812) 338-00... — показать

+7 812 338-...+7 812 338-00-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 11
1-4 этаж

Про «Поликлиника № 19»

Поликлиника # 19 находится недалеко от ст.м. Международная. Она работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, по субботам - с 09:00 до 15:00, воскресенье - выходной день. По отдельным номерам телефона из этой поликлиники можно вызвать врача на дом, позвонить с вопросом главному врачу, в справочную или вызвать скорую медицинскую помощь. В Поликлинике # 19 вы сможете обратиться к любому нужному специалисту и воспользоваться следующими видами услуг - дневной стационар, кабинет лечебной физкультуры, кабинетами физиотерапии и профилактики артериальной гипертензии, профилактическим и инфекционным отделениями.

Автошкола 1
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника № 19 (42)

Фотография специалиста Селенковас Ирина Петровна
Бахмутова
Ирина Андреевна
Эндокринолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Поликлиника № 19 (13)

3.5
Хочу выразить свою благодарность Алмоури Хасану - за профессионализм.
Hhgghhdjdidjndhj jdijdjddjdjdn hdidjdjididjdjdudjdudjjdjdjdjfjdjjdjdjdjdjdjdjdnf
Поликлиницелом как поликлиника . Ходим туда с мужем уже много лет , побывали не у одного врача. Всем ранее были давольны. Но последним визитом я возмущена ка ни когда.Попала в первые к терапевту Вителеуловой Рамиде причины не выявила , на мои жалобы сказала что в моем возрасте у меня вообщ ни чего болеть не должно, в грубой не корректной форме сообщила о моем лишнем весе , прописала витамины и отправила домой. Хотя по мне так как минимум нужно было делать снимок , проблема не пустяковая. При обращение до этого к Папшевой на эти же жалобы получал качественное лечение . И направление к дополнительным специалистам по этому вопросу . Так что больше к Бителеуовой на приём не нагой.
Больница в последний путь!!!!
Первые впечатления оказались не лучшими в регистратуре все супер ,а с терапевтами плоховато (
Отфутболили как могли .Пришлось ехать в другую больницу
Спасибо Меккер Татьяне Михайловне кассиру пол. №19 за внимательное и чуткое отношение к моей маме. Татьяна Михайловна поговорила с мамой, настроила на позитивную волну и теперь моя мама готовится к операции на глаза. Такое внимание просто необходимо пожилым людям.
Спасибо ещё раз!

Частые вопросы про Поликлиника № 19

Как узнать график работы Поликлиника № 19 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 338-00-19

Поликлиника № 19 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 11