8 (812) 983-55-268 (812) 983-55... — показать

8 (812) 983-55-268 (812) 983-55... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-55-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 7

Про «Cuba Libre»

Cuba Libre - шумный и многолюдный бар в самом центре Петербурга на Садовой, где танцуют и поют на барной стойке под мировые хиты, которые включает диджей. В меню представлено много коктейлей: традиционных и авторских. Большой популярностью пользуются сэты из различных шотов, их берут на большие праздники. В Cuba Libre два зала, действует несложный фейс-контроль, зимой работает гардероб. Барная стойка расположилась по периметру всего бара - здесь шумно и весело. В 12 до 17 здесь представлены несколько вариантов обедов - демократичные по цене и неплохие по качеству. Каждый день с 05 до 12 подаются завтраки.

Отзывы про Cuba Libre (12)

4.6
Понравились здешние бургеры и выпивка, относительно тихое заведение, приятный интерьер, тараканов не видела
Хороший уютный бар, приятное место, уютная атмосфера) Нельзя сказать, что что-то необычное, но удовольствие от места получаешь!)
Порадовала вполне уютная обстановка и разнообразие меню. "Живой" wi-fi, а так же наличие гардероба, поднимают желание провести время в данном заведении. Советую тем, кто не хочет ничего экзотического, но и не потерпит небрежности.
Классный бар, много свободного места. Мне нравятся такие места, уютные и народу не так много. Приходила с подругами, им тоже очень понравилось :) Скорей всего на следующей неделе в пятницу снова заглянем
Отличный бар для большой и шумной компании! Уже несколько лет так или иначе туда наведываемся) Ценник более чем приемлемый для Спб! Советую попробовать бургеры- они огромные и вкусные. Ну и конечно их фирменный "самовар" с виски и колой!)
Cuba Libre на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел