8 (812) 326-97-198 (812) 326-97... — показать

8 (812) 326-97-198 (812) 326-97... — показать
+7 812 326-...+7 812 326-97-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Инструментальная, д 8
Бизнес центр: River House

Про «Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице»

Деловой Петербург - одно из самых влиятельных деловых СМИ в Санкт-Петербурге. Уже более 20 лет журналиситы редакции рассказывают своим читателям деловые новости не скучно, а интересно, объективно и доступно. Успешные старт-апы, интервью с представителями бизнеса, аналитические материалы и комментарии экспертов, свежие и актуальные новости - все это Деловой Петербург.

Здесь же вы можете ознакомиться с базой вакансий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, узнать о курсах валюты, прогноз погоды и другую полезную информацию.

На сайте газеты вы можете найти все публикации авторов.

СМИ, издательства 2
Газета
Журнал
Финансовые услуги 1
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице (8)

3.4
Упало мнение о газете очень сильно после безответственного поступка одного из возрастных сотрудников в отделе подписки. Люблю конкретные дела, а человек подвёл меня очень и я потерял часть денег. Никому не советую. Такие люди не должны быть в коллективе, они портят репутацию всей компании.
"Деловой Петербург" - грязная "желтушная" газетенка, которая кормится "жареными" фактами, не удосуживая себя хотя бы немного разобраться в той или иной ситуации. Арест Белоусова и его семьи на вашей совести, грязные приспешники "власть придержащих"! Стыдно за ваши статейки, где нет ни доли правды, а только помои и нечистоты. Руки я вам подавать не хочу! Бог рассудит.
Действительно хорошая и качественная газета о деловой жизни Петербурга. Статьи всегда интересны и полезны, всегда своевременны, интересные интервью. Не нравится газета в электронном виде - ни её сайт, ни твиттер-версия, очень сильно перегружены лишней информацией, а вообще , молодцы ребята - сколько себя помню, эта газета существовала и существует, несмотря ни на что:)
Покупаю газету сейчас редко, в основном всю инфу беру на сайте. Но раньше, когда сайт был не столь информативен, покупал только ее, чтобы узнать серьезные новости о жизни и бизнесе в Петербурге.
Хорошее бизнес издание, обо всех событиях в сфере бизнеса г. Спб. с удовольствием читаю когда присылают бесплатно! Но за деньги покупать не буду.

Частые вопросы про Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице

Как узнать график работы Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 326-97-19

Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Инструментальная, д 8
2 этаж.

Газета Деловой Петербург на Инструментальной улице на карте