Diva в Хамовниках Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, пер Знаменский М.
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Diva в Хамовниках»

Ювелирный магазин Diva в Хамовниках желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою копилку украшений творениями из цветных металлов и сверкающих самоцветов. Что те, что другие добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и форме.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.9.

Для получения более детальной информации загляните на сайт www.divarussia.ru. Компания Diva в Хамовниках располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Знаменский М..

Отзывы про Diva в Хамовниках (7)

Прекрасное место, чтобы дополнить наряд интересненькими аксессуарами. Просто глаза разбегаются от всяких украшений! Огромный выбор, интересные коллекции, приемлемые цены, распродажы. Очень нравятся наборы сережек, недорого и много различных комбинаций.
В магазине Diva большой выбор бижутерии-серьги, кольца, бусы, подвески и еще много чего. Я сама частенько захожу туда и немогу ути пока не куплю какой-нибйдь новый аксесуар. А когда там расспродажи, то цены становятся и вовсе смешными. Отличный магазин!
Очень часто покупаю там различную бижутерию: бусы, серьги, браслеты, заколки. Если покупаю кому-либо в подарок, девушки любезно упаковывают бижутерию в милые конвертики. Цены в магазине приемлемые.
А сертификаты подарочные у них есть?
Очень богатый выбор, цены почти на все модели приемлимые, правда обычно то что мне понравится обычно таки дороговато, но все равно очень оригинальные и интересные изделия!
интересный магазин, согласна. особенно меня всегда радовал богатый выбор серёжек. обидно только, что их часто продают по несколько пар, а мне, например, понравилась из них только одна. приходится либо платить за всё, либо не покупать ничего вообще :( в магазине часто проходят различные акции, что тоже очень радует, можно сразу закупиться подарками на предстоящие праздники
У Diva в Хамовниках нет координат на карте