8 (812) 334-11-418 (812) 334-11... — показать

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 74 литер ж
Пушкинская,
Район: Московский

Про «Интернет-магазин Dj-Store.ru»

"Dj-Store.ru" специализируется на продаже музыкального и DJ оборудования. Компания имеет два розничных магазина и интернет площадку. В "Dj-Store.ru" вы найдете огромный ассортимент профессионального оборудования от ведущих мировых производителей: оборудование для студийной работы; большой выбор DJ-аппаратуры; звуковое и световое оборудование; музыкальные инструменты - клавишные, ударные, гитары, флейты и губные гармошки; акустическую аппаратуру; продукцию компании Apple; сопутствующие товары и комплектующие. Кроме того, компания предоставляет оборудование в аренду, возможна покупка аппаратуры в кредит. Компания осуществляет доставку по Санкт-Петербургу и в другие регионы.

Отзывы про Интернет-магазин Dj-Store.ru (7)

2.1
Омерзительное место. Не захотели обслуживать на питерском адресе. Зашел туда после ДР, проходя мимо (упаси в такую дыру ехать). Существа в должности продавцов фактически отказались мне в ознакомлении с товарами на втором этаже, где был выключен свет (!). Не буду говорить, что это прямое нарушение ГК РФ 495 ст. НО ЕЩЕ В МАГАЗИНЕ НЕТУ ЦЕННИКОВ: "Не обеспечение наличия ценников влечет за собой административную ответственность, предусмотренную ч. 1 ст. 14.15 КоАП РФ.". Был там второй раз и после этого визита иметь с ними дел не буду. Видимо, решили эти существа не меня просто "забить", мол, копейка лишняя не нужна. Вот тебя я буду "забивать" отзывы на вас. Пусть читают 10-20-30 других и подумают ,а надо ли им идти к ним.
Сделал заказ на сайте. Была в наличии у поставщиков аудиокарточка audient id4, о чем сказал менеджер в чате. Карту могли отправить от 5 дней. Добавил в корзину (статус в наличии зеленый), отлично - заказал. Выбрал доставку до пункта выдачи Тверь Boxberry, оплата по карте. Так как на сайте написано что подписчикам группы в вк положена скидка, добавил комментарий насчет этого. Написано что необходимо оплатить в течении 2х дней. Утром на почту письмо, карточка audient evo4 (заказывал id4) под заказ со сроком поставки 2-3 месяца! Мало того что в названии ошиблись так еще и не дали заказать товар. Ни кому не советую данный магазин.
Здравствуйте! Приносим свои извинения! Возможно сотрудник скопировал другое название товара, когда писал Вам письмо. Товар, который Вы хотели заказать был доступен со склада поставщика. Поэтому был озвучен реальный срок поставки. Информация о наличии и сроки дублируются при оформлении заказа в корзине.
Покупал контроллер Pioneer DDJ-SB2. В комплекте идёт Serato DJ Intro. Ставил также Serato DJ Trial. C данным контроллером криво работает функция Pitch Tempo (Key Lock). При изменении скорости темпа у трека появляются артефакты (треск, искажения, пропадания). Как оказалось, почитав форумы, проблема есть, пока не решена.

С данной проблемой вернулся в магазин, на что мне пытались доказать, что так и должно быть, всё отлично. Затем пытались доказать, что проблема в Serato, а не Pioneer, поэтому какие к ним претензии. После объяснения, что ПО это комплект товара, отдали на экспертизу по их словам в сервис Pioneer. Пришёл ответ от какого-то "НетЗвука" (ИП Малышев Валерий Викторович), что дефект не подтвердился, аппарат исправен.

Магазин, ровно как и сервис-центр, настроен на тупое втюхивание товара, а не на постоянных клиентов. При возникновении проблем, включают дурака и сливаются.

Отвратительное обслуживание, нулевое знание особенностей продаваемого оборудования, профессионализма нет.

Не рекомендую данный магазин!
Покупка ходовых товаров думаю вполне безопасна. Но никогда не связывайтесь с ними, если нужен эксклюзив! Мой девайс спешил ко мне 2 месяца, это просто отвратительно, причём это не проблема поставщик-магазин, как предполагалось. Просто "ошибка менеджера". За которую мне ещё и пришлось переплачивать. В данную контору - ни ногой. И вам не советую.
Добрый день! Заказ пришел. Доставили на второй день. Причина задержки очень много заказов. Большое спасибо за сумки. Цены у Вас намного ниже. Буду заказывать только у вас !
Интернет-магазин Dj-Store.ru на карте