8 (812) 407-12-478 (812) 407-12... — показать

8 (812) 407-12-478 (812) 407-12... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-12-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 к 1д

Про «Дом Пленок»

Дом Пленок - официальный установочный центр антигравийных плёнок Hexis в Санкт - Петербурге!✓

Профессиональное тонирование и укрепление стёкол автомобилей атермальными, затемняющими и бронировочными плёнками.
Оклейка автомобилей виниловыми плёнками различных типов и фактур.
Оклейка автомобилей антигравийными полиуретановыми плёнками Hexis, SunTec, LLumar.
Полировка кузова и нанесение керамических составов, химчистка салона, мойка двигателя с консервантом, полировка и керамические составы для колёсных дисков, полировка стёкол автомобилей, только ведущие бренды, только индивидуальный подход!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Дом Пленок (26)

4.7
Полировать машину было в новинку. Друг порекомендовал "дом плёнок", так как сам там туда ездил на полировку. Полировка прошла успешно. Машина засияла как новая. Стоимость услуг адекватная. Рекомендую!
Отдавал свое авто на оклейку антигравийной плёнкой. Сделали очень качественно. Общение персонала доброжелательное, слушают внимательно , учитывают все пожелания. Молодцы ребята, профессионалы своего дела !
Работают как часы. Оставил авто на полировку.Сказали, что через 2 дня машина будет готова. За день до назначенного дня позвонили и сказали во сколько авто будет готова. Приехал, осмотрел, оплатил и уехал. Всё чётко. По качеству претензий к работе нет. Вишенка на торте - мастер тщательно объяснил как ухаживать, вплоть до того какую лучше тряпку выбрать)
Молодцы! Рекомендую!
Очень понравилось, как сделали тонировку заднего и боковых стекол. Вообще стекла уже были тонированы, но давно, смотрелось небрежно. Здесь исполнение качественное, все аккуратненько. Подумываю забронировать капот с бампером если буду делать, то здесь 👍🏻
Делала тут тонировку. Сделали всё качественно и без "пузырей". Спасибо!
Дом Пленок на карте