8 (812) 407-12-478 (812) 407-12... — показать

ООО Дом Пленок

8 (812) 407-12-478 (812) 407-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

Про «ООО Дом Пленок»

— Защита кузова автомобиля плёнками 3М — официальный установочный центр антигравийных плёнок «3M» в Санкт — Петербурге.

— Профессиональное тонирование автомобильных и архитектурных стёкол.

— Детейлинг-центр «DOMPLENOK DETAILING» — полировка, автокерамика, детейлинг-химчистка. Официальный партнер «Ceramic Pro», мирового лидера в сфере нанокерамических защитных покрытий для автомобилей.

Виды работ 1
Оптовая торговля
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО Дом Пленок (6)

Я лично доволен компанией. У меня М3, мне и стёкла тонировали и винилом обтягивали (матово серый цвет) машину. Уже год, все говорили что винил начнёт терять свет и возникнут проблемы, но пока очень круто и это не смотря на то что я почти не ставлю машину в гараж. Спасибо вам!
Я работаю водителем у частного предпринимателя. Раз в год я привожу его машины сюда на полировку и нанесения керамического покрытия. Знаю, некоторые скажут что зачем керамика раз в год, ну он так хочет, ему очень нравиться когда машины блестят. Компания очень надёжная, выполняют работу в сроки, не пытаться продать максимально много услуг а именно фокусируются на своей работе. Спасибо вам.
Приехал к ребятам, что бы обтянули бак и пластмасс мотоцикла винилом. Встретили с энтузиазмом и подобрали выбрать подходящий цвет. Сделали отлично без дефектов и разводов)) Результатом остался очень доволен. Цена нормальная а качество на лицо. Рекомендую!
Ну не знаю почему так, но я как и многие девушки не совсем могу рассчитать габариты своей машины и по этому постоянно царапается моя машинка. Вот и подумала что натяну я винил, может поможет. Дом Плёнок затонировала мне задние боковые стёкла, ну я уверена в качестве их работы, по этому и обратилась сюда. И не пожалела, так как обтянули машину защитной плёнкой, посмотрим на сколько мне поможет :)
У меня купешка, бмв, окна и так небольшие, но я хотел круговую тонировка. Нашёл эту компанию через поисковики, прочитал отзывы и после уже позвонил. Уже по телефону ответили на многие мои вопросы. Я поехал к ним, измерили всё и сошлись на цене. Выполнили работу очень быстро и качественно. Я очень доволен!
Много обещают и мало делают. Хотела заклеить плёнкой капот. Ничего не вышло. Договорились и....не звонят и не пишут. Уже месяц прошёл.
Приносим свои извинения за недоразумение. Сотрудник, работающий с вашим заказом, был уволен за недобросовестность. Из-за этого получилась накладка. Надеемся на понимание с Вашей стороны и приглашаем в наш офис для нейтрализации ситуации. В качестве компенсации Вам будет предоставлена хорошая скидка на услуги.