8 (812) 329-36-708 (812) 329-36... — показать

+7 812 329-...+7 812 329-36-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвеко

Про «А21 Сервис»

Компания А21 Сервис (рейтинг на сайте - 3.4) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также в данной компании делают сход-развал. Пройти подобную процедуру стоит, если руль стал плохо самовозвращается, машину стало тянуть в одну из сторон, покрышки быстрее приходят в негодность и произведена замена наконечников рулевых тяг. Результатом должным образом проведенных действий мастера будет стабильное поведение на дороге, более долгий срок службы шин, снижение заносов и высокая степень управляемости автомобиля.

Организация специализируется на марках Volvo, Volkswagen, Land-Rover, MINI, Renault и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт дисков, выхлопных систем, карбюраторов, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, выполнить полировку, шиномонтаж, установку автозвука и не только. К тому же организация работает как разборка и сервис для грузовиков, предоставляет услуги стоянки паркинга, располагает выбором б/у запчастей.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1 (ближе всего добраться со станции Электросила). Телефон: +7 812 329-36-70. Сайт: a21service.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про А21 Сервис (6)

3.0
Крайне не рекомендую посещение данного сервиса. После замены масла и фильтров в данном сервисе у машины начались большие проблемы, спустя 10 минут как машина проехала из сервиса загорелась лампочка, что требуется произвести остановку и проблемы с маслосистемой. Вернувшись обратно, сервис не признал, что ошибся и начала менять вместо исправных запчастей устанавливать такие же, никак не гарантируя работоспособность и решение проблемы. В итоге вместе с ТО было отдано 70 000 рублей, машина получена в состоянии "заводить двигатель не рекомендуем, может быть удар и капитальный ремонт двигателя". Неожиданно руководитель сервиса начал предлагать выкупить машину для своего племянника за смешные деньги и уговаривать продать её. На вопрос почему по ТО машины и ремонта, машина так и не едет и непонятно что с ней, ничего вразумительного не услышал. Много теории и воды. Предложили снова разобрать двигатель за 18000 рублей, уже отказался и забрал машину. Цены завышены в разы по сравнению с другими СТО, гарантий нет, вешают лапшу на уши, меняют исправные детали на такие же но БУ, хамят и дерзят. Крайне не рекомендую обращаться в данное СТО чтобы сохранить свои деньги и нервы.
Такая низкая оценка только по одной причине - хотели развести на ненужный ремонт правого суппорта, сказав, что ему пришёл конец, что разорвало пыльник и т.д. В другом сервисе мне его показали - состояние очень хорошее! И увидев список ремонтных работ сервиса А21 и цены, отметили, что цены у А21 очень высокие. (это, наверное, кому как. Мне лично дороговато) Спасибо А21, что поставили действительно новые колодки. Надеюсь, комплект сцепления тоже новый. Но вот разводить на доп.работы, Валерий, это гнусно. Всего доброго!
вчера менял грм и ремень генератора...сделали все хорошо и быстро...мастер хороший мужик...и дешево в 2 раза дешевле чем у других...
Сервис самый качественный делают все по уму и адекватный ценник . Мастера от бога все тебе покажут и расскажут без проблем . Валерий вам объяснит в лучшем виде какие запчасти вам по цене и качеству нужны и готовы вы их покупать на свое усмотрение . Мне лично сделали от души спасибо им всем , я всем советаю этот сервис .
Обратилась в автосервис 04.12.2013. По адресу пр. Юрия Гагарина д1. Бокс номер 1 ( БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ДЕНЬ).
Из радиатора отопителя солона на холостом ходу шел холодный воздух, от 2000 оборотов на тахометре проблем не наблюдалось.
Описала мастеру свою проблему, попросила продиагностировать . Мастер проводил меня оформить наряд на работу. Диагностику он провел в течение одной минуты (оказалась, есть еще мастера, которые диагностируют путем тыканья пальцем в небо или гадая на ромашке).
Мастер объявил причиной не исправности термостат ( скорее всего даже не удосужился потрогать патрубки). Я согласилась на замену. При проверки работы. из за того, что в боксе тепло воздух в салоне был теплее. Проехав 500 метров я поняла, что проблема не решена. Вернувшись обратно, я попросила или вернуть деньги или устранить проблему. На что старший мастер заявил, что возможно проблема в засорившемся радиаторе ( причем с мастером ремонтировавшим машину у них были разные представления а каком радиаторе идет речь) или в помпе или в воздушной пробке. На мой вопрос почему , нельзя было сначала провести диагностику, а затем лезь под капот менять что либо, он ответил что для этого надо было оставить до полного остывания на ночь (это при минусовой температуре на улице). Я бы оставила, но мне этого даже ни кто не предложил.
Итог: Потраченные зря 2150р и самое главное нервы!
А на прощание старший мастер Парфенов Виталий красный как рак, брызгая слюной заявил если вы собираетесь ( Обратиться в отдел прав потребителя, чтоб ноги нашей тут больше не было).
Что в принципе в мои планы не входило. P.S: Приехав домой и кинув термостат в кастрюлю с кипящей водой я обнаружила его полную исправность.

А21 Сервис на карте