8 (921) 945-01-758 (921) 945-01... — показать

8 (921) 945-01-758 (921) 945-01... — показать
+7 921 945-...+7 921 945-01-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 52 к 12
Подъезд с пр.Юрия Гагарина

Про «Невский Экспресс 24»

Круглосуточный автосервис в Московском районе

Наш автосервис работает для Вас круглые сутки без выходных и праздничных дней. Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля, от малярно-кузовных работ до ремонта двигателя и автоэлектрики.

Для Вашего удобства имеется возможность заказа любых необходимых для ремонта автозапчастей. Мы не только подберём нужные для Вашего автомобиля детали, но и доставим их в кратчайшие сроки.

Кузовные и малярные работы
Диагностика ходовой
Установка дополнительного оборудования
Заказ запчастей
Служба эвакуации

Отзывы про Невский Экспресс 24 (9)

3.1
Сервис очень хороший, как и люди которые в нем работают . Сказали сделали. Все по понятиям .Администатор- байкер человек слова вообще красава
Сервис полное ***! Начну по порядку: отправил запрос на автоточки.ру с запросом на выполнение работ по машине замена ступичного заднего подшипника и масло в двигателе, пришли ответы, но угораздила каким-то чудом попасть сюда. Цена вроде нормальная, записался на день 06.09.2015г. и время 13.00, приехал сюда, с виду автосервис не впечатлил, один подъемник, нет названия СТО, нет место ожидания, нет нормально туалета, сервис грязный. Сотрудник автосервиса поднял машину, снял ступицу, начал выпрессовывать подшипник со ступицы при этом не открутил защиту, в итоге помял, а местами даже порвал защиту тормозного диска, я спросил, когда увидел: почему не сняли, сотрудник автосервиса пожал плечами и ничего не ответил, после этого снял и начал выгибать молотком. Это ладно дальше ещё интересней. Сотрудник автосервиса после снятия приступил к запрессовыванию подшипника в опору потом ступицу, но не посмотрел, как стоял старый подшипник, всё это дело собирает, вешает колесо, а кстати, все рычаги закручивал не под нагрузкой. Дальше приступает к замене масла и у меня спрашивает: а где стоит масляный фильтр, на что я вообще удивился кто он такой). Иногда проскальзывает так называемый старший СТО звали его Александр посмотрит и уходит. Ну, думаю всё наконец-то домой, провёл 6 часов на сервисе, заплатил 2100р., выезжаю с СТО начинаю двигаться, а у меня срабатывает АБС и оттормаживаются колёса, т.е. по факту машины не едет. Ну думаю, поеду, может ошибка. Делаю круг по дороге, загорается 2 неисправности АБС и Стабилизация. Возвращаюсь на сервис, говорю: Выехал с сервиса, при движении машина выдаёт ошибки и оттормаживается. Старший СТО Александр отвечает: Мол, это Ваши проблемы, приехали же нормально было, а сейчас ошибки, Вы уже 5чел. за неделю такой. Я отвечаю: разбирайтесь это после Вашего ремонта. Старший СТО Александр отвечает: Ждите 2 часа т.к. уже загнали другую машину и надо вызвать диагноста. В это время звонит диагносту и говорит: надо приехать про диагностировать машину. Ожидаю 30 мин. приезжает диагност, начинает диагностику и выясняется, что скорей всего подшипник поставлен другой стороной т.к. на сальнике с одной стороны риски магнитные для считывание оборотов колеса датчиком АБС. Диагносту спасибо, что разрулил быстро ситуацию. Старший СТО Александр говорит мне: если так и будет, то СТО оплатит новый подшипник и работу, если нет, то сами будете покупать, и заплатите, как за новую работу. Про время мной потрачено я вообще молчу. После ожидания 2 часов, время было 22.00 машину наконец-то загоняю на подъемник. Снимают привод и выясняется, что да действительно подшипник стоит другой стороной. В 22.30 я наконец-то ухожу из СТО с надеждой, что к 7.40 мне отдадут полностью исправленную машину. В 7.40 следующего дня я всё-таки забрал машину. Теперь мучаюсь догадками, если всё это произошло, то какой подшипник ступичный мне поставили действительно новый или б/у. СТО также не предоставила рапорт выполненных работ. Потратил кучу времени и выходной, больше в этот сервис не ногой и Вам не советую. Советую не экономить деньги на качестве, и читать по чаще отзывы.
Отдал машину в покраску переживал оказалось все на оборот без накруток как и обещали копейка в копейку,экономия в 12-15 штук.Хотел менять половину элементов а они почти все спасли. Работа качественная, покраска не дорогая без лишних проволок ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
не автосервис, а РАЗВОД Контора! , Не люди, а ИДИОТЫ.. отдал машину в ремонт -о чем жалею до конца жизни!, Занимаются ***!! Обокрали пол машины.. поснимали детали и заменили своими. Украли электронику.. Ничего не делают о чем договариваешься с этими чудиками!
Мне нравится этот автосалон.
Езжу не первый раз.
Удобно что работают круглосуточно.
Про мастеров - не сказала бы что хамят.
Нормальные ребята, администратор -байкер.
Хороший мужчина, лишнего ничего не берут.
Невский Экспресс 24 на карте