8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
3-01 секция; 3 этаж

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Фрунзенском районе»

Компания «Эльдорадо» - это одна из крупнейших торгово-сервисных организаций, которая осуществляет оптовые и розничные продажи цифровой и бытовой техники, а также ее ремонт и гарантийное обслуживание. «Эльдорадо» - это целая сеть магазинов техники и электроники, которые располагаются во всех российских регионах.

Обширный ассортимент качественных товаров от ведущих мировых брендов, умеренные цены, квалифицированное обслуживание и консультирование – все это неоспоримые достоинства магазинов «эльдорадо». При желании можно приобрести любую продукцию через интернет-магазин данной компании. Возможны разные варианты оплаты и доставки. Компания «Эльдорадо» предоставляет возможность выгодной покупки представленной продукции в кредит.

С 2011 стали открываться магазины нового формата. Первый из таких магазинов «Эльдорадо» открылся в Центре «Москва-Сити». К лету 2011 года на территории России уже насчитывалось 26 торговых комплексов нового формата.

Также компания занимается установкой бытовой техники. При покупке всегда можно заказать доставку с бесплатной установкой. Опытные мастера «Эльдорадо» имеют значительный опыт в подобной сфере деятельности.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Фрунзенском районе (3)

2.3
Это было мое первое и последнее посещение магазина Эльдорадо на Международной. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Сложилось впечатление,что все продавцы где-то специально прячутся! Консультируют они, явно не имея должного представления о товаре. При оформлении покупки на кассе ( с учётом того,что пришлось ждать кассира!) было стойкое ощущение,что мне сделали огромное одолжение,пробив выбранный мной товар. Зато сотрудники оживлённо обсуждали между собой кто, где и какое пиво будет пить вечером.
В общем, у меня остался очень неприятный осадок после прибывания в этом магазине. Я вряд ли ещё зайду в магазин с данным названием и другим не посоветую!!!
При написании данного отзыва сдерживалась от нецензурной речи, но честно очень хотелось вставить пару-тройку слов,чтобы все прочувствовали мое разочарование.
Люди,вы, сами выбрали себе эту работу, так может стоит относиться к ее выполнению чуть с большим энтузиазмом?!! Или другой вопрос, куда смотрят администраторы торгового зала или менеджеры?
По-моему это самый пофигистически настроенный магазин всей их сети в нашем городе. На днях битый час ходил по отделу крупной бытовой техники искал кто мне может с выбором холодильника помочь. Один перенаправляет к другому, тот к третьему. Когда психовать уже начал, подошли.
Только стало ли от этого легче? Нет не стало. Продавец на элементарные вопросы по тех.характеристикам проконсультировать не может. По идее мог просто взять и посмотреть в паспорте модели. Потом ушёл узнавать объём морозильной камеры и точные габариты и пропал. Минут 10 прождал. Спрашиваю, ни кто ничего не знает. Плюнул и ушёл.
Достаточно крупный магазин техники и электроники. Покупали здесь телевизор, стиралку, каждый месяц покупаем стиральный порошок. Мнение неоднозначное. Выбор большой, качество разное, неплохое, цены от вполне демократичных до завышенных. Но всегда можно найти что-то по карману. Магазин по площади большой, народу немного, можно ходить и спокойно присматривать и выбирать то, что нужно. У магазина много минусов. Консультанта, тем более грамотного и готового помочь, найти практически невозможно. На кассе постоянно очереди, все делается медленно, и охранник перепроверяет сразу у кассы то, что было сделано и оформлено в одном шаге от него, странно. Ценники постоянно с ошибками, невозможно иной раз найти то, что стоит на полке на ценнике и наоборот, а если это удалось, то найти потом коробку именно с твоим товаром практически невозможно. Ладно, если бы продавцы были рядом и помогали, так нет же можно простоять пол часа и никто к тебе не подойдет. В прошлом месяце в очередной раз покупала стиральный порошок, так ценник на кассе на него оказался на 300 рублей выше, чем было указано на полочке, долго выясняли, спустя минут 20 удалось понять, что менялись цены, но ценники не все успели поменять. Так что минусов у этого магазина довольно много. Небольшой плюсик - дисконтная карта, на которую пусть и небольшие, но накапливаются бонусы и к каждому празднику магазин начисляет бонусов 300 в подарок.
881857881859881860881861881862+5
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Фрунзенском районе на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.