"Энди кофе" в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 106
вход с набережной р. Карповки

Отзывы про "Энди кофе" (3)

Очень уютное место! Просторно, столики стоят поодаль друг от друга, что является несомненным преимуществом (постоянно слышать чужие разговоры иногда неприятно, особенно когда работаешь). Это место мне показала в свое время подруга, теперь я сюда часто захожу с ноутбуком чтобы поработать. Кофе вкусный, мой любимый раф варят очень хорошо. Интерьер интересный, не кричащий, и при этом нетривиальный. Фото прикрепляю. Зайду к вам еще и не раз!:)
Я бы тут жил, жаль далеко от работы))
Заскакиваю по случаю, люблю атмосферу.
Вкусный кофе и очень внимательный персонал.
Открывайте еще заведения! на юге вас не хватает(( Но, понимаю, конкуренция большая(
Винтажная кофейня с милыми людьми. Особенностью является наличие множества милых и уютных вещиц. Пуфики, подушечки, коврики, винтажные чашки. 2 зала, отделяемых стеллажом. Второй с приглушенным светом и очень тихий и уютный. Окна правда выходят на н город, а в темный двор :) В зале приятно пахнет кофе и всегда чисто. Говорят, что здесь готовят вкусное безе, но я здесь для себя открыла очень вкусное творожное суфле с мороженым и клюквой. Единственный минус - работает только до 22.00.
"Энди кофе" на карте