8 (921) 961-82-07 8 (921) 961-82... — показать

Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 961-82-07 8 (921) 961-82... — показать
+7 921 961-... +7 921 961-82-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 81
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны (40)

4.7
Отличное заведение с приятной атмосферой и вежливыми официантами. Остались хорошие впечатления.
Заходили сюда за кофе и десертами. Очень интерсеный интерьер, очень запоминающийся. Кофе вкусный и качественный, ставню 5 баллов.
Рекомендую. Уютно и недорогое кафе, кофе вкусный, не горчит.
Хороший бар недалеко от м. Петроградская. Из плюсов - вкусная еда, цены невысокие для центра города, шикарный дизайн. Показалось, что официанты долго обслуживали столик, заказ несли минут 20. Брала пасту и чай, все понравилось, к качеству блюд претензий нет. Помещение светлое и чистое, столики убирают вовремя.
Все понравилось. Вкусная еда, обслуживание быстрое. Официанты вежливые, могут подсказать по меню.
Замечательное обслуживание и вежливые официанты. Обстановка в заведении приятная, нет толпы и очередей. Внутри интересный и оригинальный интерьер, все выдержано в одном стиле. Очень приятно найти такое уютно и тихое место в центре города.
Вкусно и недорого, рекомендую. Очень понравилось вино и стейк. Официанты вежливые, нашли нам столик сразу же, хотя был вечер выходного.
Хороший сервис, цены приемлемые. Еда вкусная и сытная.
Хорошее место, есть, где разместиться. Обслуживание на высоком уровне. Цены средние, не завышенные, меню разнообразное.
Рекомендую бар, очень хорошее обслуживание! Вкусная еда, залы чистые и красивые. Есть где посидеть. Понравилось отношение официантов, всегда подскажут по меню.
Место отличное. Вкусная еда, приветливый персонал. СОветую.
Очень понравилось быстрое, но в тоже время не назойливое обслуживание. Кухня вкусная, время провели здесь прекрасно. И по цене отлично вышло. вернемся!
Ресторан очень даже неплохой. Готовят вкусно. Официанты вежливы.
Все хорошо, начиная с кухни, заканчивая приветливым персоналом, советую своим знакомым
Классный ресторан, красиво, уютно, готовят очень вкусно, ценник нормальный.
Очень светлое и уютное место! Зал не очень большой, но для того что бы посидеть с чашкой кофе и десертом очень даже подходит)
Кто будет здесь советую попробовать ШАРЛИ С КОНЬЯКОМ. Бомба! крутое место, удобное местоположение, частенько захожу посидеть, уютно.
Бар очень хорошо себя зарекомендовал. Это сразу видно. Мое личное отношение к этому месту такое. Все тут налажено. Лично у меня претензий нет вообще
Атмосфера приятная и располагает к позитивному настрою и отличному проведению времени. Яркие эмоции они просто здесь зашкаливают. В общем очень понравилось это место.
Место стоящее. Хорошее расположение. Меня все устраивает.
В этом баре мы с коллегами встретили известного певца))) Атмосферное местечко, уютное и камерное. В следующий раз обязательно посетим еще.
Мне всё очень понравилось!! Обслуживание на высшем уровне. Персонал приличный.
Популярный отель. Все окей. Хорошее место. Очень даже чистенько. Мне лично понравилось.
Приятное место, где не только можно попить кофе, но и выпить с друзьями
Бар оценил по достоинству. Многим он нравится. Я это сразу понял.
Хорошее кафе с нормальным выбором. Довольно неплохое качество обслуживания.
Приятное место! вкусно готовят . персонал улыбчивый и вежливый
Хорошее местечко. ПРиятный персонал. Отношение к посетителям вежлтвое. Это видно. Так все приятно. Это мое мнение.
Интересное место с неплохим выбором. Приятная атмосфера.
Хороший бар. Достойный уровень сервиса. Все здесь очень ярко.
Место достойное. Все гуд. Прийду да ещё. Мне это нравится.
Приятная атмосфера, обслуживание достаточно быстрое. Особенно понравилась СПАГЕТТИ «КАРБОНАРА»
Люблю расслабиться тут на обеденном перерыве. Кофе супер)
Добрый день! Очень понравилось кафе, приятная атмосфера. Вкусное кофе и десерты. Вежливый персонал. Все чисто и красиво. Спасибо, приду еще!
Наконец-то сходил. Очень люлю тут кофе и десерты. И атмосфера прекрасная. Музыка кайф
Очень приятное и атмосферное заведение. Варят удивительно вкусный кофе - во время обеда ходим сюда с коллегой. Очень чисто: чистые туалеты, пол, мебель вся новая и не покоцанная. Персонал улыбчивый, отзывчивый. В помещении даже в жару очень приятно и прохладно. Также понравились весьма демократичные цены, можно себе что-либо на десерт позволить, вкусно!
Наткнулись на это место случайно, промоутер всунул листовку на бесплатное кофе. Само кафе небольшое, но очень атмосферное. Вместо люстр на потолке музыкальные инструменты, нигде такого не видела. Второй раз мы сюда вернулись, когда был вечер живого джаза и пела девушка. Это было просто бомбически, мы остались под большим впечатлением. У кофе на песке интересный вкус
В апреле заходили с женой в "Музыка кофе", остались очень довольны: кофе нереально вкусный, варят на песке. Интерьер весьма необычный, меня Элвис Пресли впечатлил, а жену неоновый свет, фотографии классные получились. Кстати, порадовала культурная программа: не просто пили кофе, но и посмотрели как играет дуэт виоланчелистов. Думаем выбраться сюда снова:)
Вежливый персонал, приятная атмосфера и безумно вкусный кофе. Понравился интерактивный интерьер, который служит не только красивым оформлением, но и живой историей. Рекомендую к посещению.
Очень понравилось данное место. Первый раз был в заведении такого формата. Самому удалось поиграть на рояле. Кофе классное, готовят на песке. Задумка с музыкальными инструментами вместо люстр понравилась.
Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны на карте