8 (812) 244-20-108 (812) 244-20... — показать

BEYOND. ex Engel&Völkers

8 (812) 244-20-108 (812) 244-20... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-20-10 ещё

Про «BEYOND. ex Engel&Völkers»

15 лет мы - ВEYOND.Санкт-Петербург (ex-Engel & Volkers Санкт-Петербург) предоставляем широкий спектр услуг в области продажи элитной жилой городской и загородной недвижимости, консалтинга и продвижения на рынке объектов недвижимости верхней ценовой категории в Санкт-Петербурге.

Портфель объектов включает в себя элитные квартиры в исторической части Петербурга, Крестовского и Каменного островов, особняки, загородные дома и земельные участки на самых престижных направлениях.

Среди предложений широкий выбор недвижимости, как для собственного проживания, так и инвестиционно-привлекательные объекты для вложения капитала.

Наша цель привнести цивилизованные традиции и многолетний опыт работы компании по всему миру на рынок нашего города. Компания обладает квалифицированными кадрами и самыми современными технологиями продаж.

Мы будем рады помочь вам подобрать достойных покупателей вашей недвижимости

Отзывы про BEYOND. ex Engel&Völkers (10)

Сотрудничество с агентством было для меня очень успешным.
Отмечу, что агентство всегда заботится о конфиденциальности своих клиентов. Они гарантируют полную анонимность и защиту личной информации.
Я рекомендую компанию Beyond для тех, кто хочет приобрести элитную недвижимость. Они профессионалы своего дела.
Огромное спасибо агентству за профессионализм и оперативность. Они сделали мою покупку недвижимости максимально комфортной и быстрой.
От души благодарю агентство Бийонд, я искала подходящий вариант для себя и двоих детей в хорошем районе рядом со школой и недалеко от центра, но так как нужда в квартире оказалась внезапной не было времени на обдумывание всех деталей, да и ребятам в школу через 2 месяца, потерялась. Обратилась в агентство, сразу предложили хороший вариант, уже готова была брать, но в последний момент поступил вариант в еще лучшей локации и по более привлекательной стоимости, сопровождали на протяжении всей сделки, считай все сделали за меня. Спасибо агентству за профессионализм и чуткость.

Частые вопросы про BEYOND. ex Engel&Völkers

Как узнать график работы BEYOND. ex Engel&Völkers ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-20-10

BEYOND. ex Engel&Völkers находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 24
1 этаж.

BEYOND. ex Engel&Völkers на карте