8 (812) 981-25-228 (812) 981-25... — показать

Агентство недвижимости Ваш Выбор Санкт-Петербург

8 (812) 981-25-228 (812) 981-25... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-25-22 ещё

Про «Агентство недвижимости Ваш Выбор Санкт-Петербург»

Молодое и динамично развивающееся агентство недвижимости в Санкт-Петербурге.
Весь спектр услуг на занятой нише. Современный подход соблюдая традиции!

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш Выбор Санкт-Петербург (5)

3.4
Не могу судить, насколько реальны предыдущие отзывы, но я с таким уровнем непрофессионализма и наглости столкнулся впервые.
У меня было выставлено объявление о продаже комнаты в 3-х ккв на Литейном пр. чуть более года назад. Спустя несколько месяцев я перестал заниматься данным объектом
и объявление осталось "валяться" на парочке бесплатных ресурсов.
Мне позвонил агент из данной конторы по имени Евгений и пообещал быстро и квалифицированно помочь с продажей объекта.
В общем, я на свою голову согласился. Сначала они начали выставлять по цене близкой к моей... Потом очень оперативно начали внушать, что цена сильно завышена
и ее нужно срочно снижать. Когда я попросил аргументировать такое снижение, мне выслали абсолютно необъективную выкладку: объекты, продающиеся по схожей цене, но находящиеся в более дешевых районах города,
в которых душ на кухне и т.д.
Я был готов немного подвинуться.
Со слов агента нашелся клиент, который готов приобрести объект со значительной скидкой. На это я согласился.
Потом клиент вроде как пропал, а агентство начало выставлять мой объект уже по цене как для этого клиента (т.е. с большой скидкой).
Я даже и на это согласился.
Нашелся новый клиент: очень пожилая женщина, которая внесла залог конторе. Я, как продавец на данном этапе никакой части этого залоге не получил. Что странно.
На следующем этапе до агента дошло, что для продажи комнаты необходимы отказы либо уведомления от соседей. И так работают "профессионалы"! Вместо того, чтобы первым делом позаботиться о документах,
они ждут пока кто-то клюнет. Ладно, говорю делайте сами. Учитывая то, что я согласился оплатить и нотариуса и ячейку, сказал, чтоб уведомления сами оформляли. Ну хоть что-то должны же сделать!
Это еще плюс месяц. Между делом заглянул на авито, чтобы посмотреть каким образом продают мой объект и, мягко говоря, удивился.
Объявление оформлеко крайне слабо: текст на три строчки, фотки хуже, чем из моего предыдущего объявления. Даже план неудосужились прорисовать: скопировали из кадастра. В общем, у ребят не хватило смекалки посмотреть объявления на соседних объектах.. Ну хоть что-нибудь перенять хотя бы.
В день совершения сделки покупатель почему-то от них сбежала. Ну да ладно, всякое бывает. Мне юрист компании сказала, что в таких случаях
залог, внесенный покупателем делится поровну между агентством и продавцом. "Хорошо.. Пусть хоть так" - подумал я. Ведь не зря бегал по паспортным столам, выписывался, вписывался, собирал квитанции и т.д.
Но даже и это я не смог получить. Мне поставили условие: либо я продолжаю сотрудничать с данной компанией, либо не получу свою долю от залога.
Я отказался, т.к. для меня не приемлимо, чтобы меня шантажировали за мою же долю.
Про манеру общения с клиентами - это отдельный разговор. Мало того, что агент все время "тыкает", так еще и использует нецензурную речь. Наверное, не все смогут поверить, что такая манера общения с клиентами до сих пор практикуется.
Оказывается - да. И это я могу доказать.
В общем, самое лучшее из предложений, что мне было сделано: это то, что я им оставляю эти 50 т.р. и они мне дарят уведомления при условии, что я подпишусь под тем, что не имею претензий к компании.
Как видите, я предпочел поведать правду и не идти на сделку с совестью). Надеюсь, что кому-то моя ситуация послужит уроком и убережет от выбора данной компании.
Ну в ответ псевдориэлтору: в нотариальную контору я пришел вовремя. Чтобы подтвердить какое-либо состояние должен присутствовать специалист в данной сфере. И как что-то может подтвердить клиент, который не явился в нотариат?
У меня было выставлено объявление о продаже комнаты в 3-х ккв на Литейном пр.
и нужно срочно ее снижать. Аргументировали тем, что есть клиент, но он готов купить только с хорошей скидкой. Я и на это согласился. Клиент внес залог конторе, от которого я никакой части не получил.
Ну хорошо..., я не вмешиваюсь: пусть работают профессионалы.
они ждут пока кто-то клюнет. ЛАдно, говорю делайте сами.
Это еще плюс месяц. Между делом заглянул на авито, чтобы посмотреть каким образом продают мой объект и , мягко говоря, удивился.
Объявление скопировано из моего предыдущего, текст на три строчки, фотки ужасные. Даже план не сообразили нарисовать. В общем, у ребят не хватило смекалки посмотреть объявления на соседних объектах.. Ну хоть что-нибудь перенять хотя бы.
В день совершения сделки покупатель почему-то от них сбежала.. Ну да ладно, всякое бывает. Мне юрист компании сказала, что в таких случаях
Но даже и это я не смог получить.
Это агентство, с которым у меня пропало все желание работать поставило ультиматум: либо я продаю комнату на их условиях, либо они весь залог забирают себе.
Вот такое агентство!
Несмотря на то, что я региональный клиент, Агент помогла быстро сориентироваться на рынке недвижимости, работала несмотря на разницу во времени, сделка прошла в установленные сроки, с учетом всех моих требований и пожеланий.
Обратилась в агентство для продажи квартиры, которая находилась в ипотеке. Агент оперативно организовывал показы квартиры, нашёл хороших покупателей и сделка завершилась очень быстро. Если возникнет необходимость, буду снова обращаться в это агентство!
Хочу выразить большую благодарность и признательность риелтору ! Она мастер своего дела. У нас была сделка по купле-продаже квартиры, цепочка состояла из нескольких участников. Дело пошло не очень гладко, но благодаря профессионализму и её умению работать с разными людьми , мы достигли того результата, которого и добивались.
Агентство недвижимости Ваш Выбор Санкт-Петербург на карте