8 (812) 317-06-76 8 (812) 317-06... — показать

8 (812) 317-06-76 8 (812) 317-06... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-06-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2
Невский проспект,

Отзывы про Студия ET-LASER (43)

Сделала на плече татуировку за компанию с подругой. Она мне быстро разонравилась. Так и жила два года, даже раздеваться на пляже стеснялась. Спасибо другу, подсказал обратиться в данную компанию. Могу сказать, что здесь трудятся профессионалы своего дела. Процедура по удалению прошла вполне успешно и самое главное, что безболезненно. Действительно качественный сервис и цена приемлемая. Мои рекомендации.
Была старая татуировка, достаточно объемная на руке. Наконец-то решился избавиться от нее, по рекомендации пришел сюда. После консультации мне сказали сколько, примерно, нужно будет сеансов. Остался очень доволен результатом - прошло все более-менее комфортно, результат очень впечатлил - не осталось и следа от старой татуировки. Все отлично! Могу рекомендовать!
Я далеко не новичок в процедуре удаления татуировки, и могу с уверенностью сказать, что студия et-laser - одно из лучших мест в Санкт-Петербурге для этого. Профессиональные специалисты, современное оборудование и отличный результат - что еще нужно для полного удовлетворения от процедуры.
В начале весны решил избавиться от старой татухи, которую сделал давно. Это было знаменем моей бурной молодости. Теперь же остепенился и кардинально другой человек. Обратиться сюда рекомендовал близкий человек. Понравился современный подход и грамотный специалист. Процесс прошел нормально и с минимальным дискомфортом. Результат получился положительный.
Спасибо вам за отличную работу! Я решил избавиться от своей татуировки, которую сделал много лет назад, и процедура удаления оказалась действительно комфортной. Вас поразил ваш тщательный подход, ведь не осталось ни малейших следов после процедуры. Я оценил профессионализм вашей работы и обслуживания на высшем уровне. Большое спасибо за вашу работу, я полностью удовлетворен сервисом!
Я всегда мечтал о татуировке на плече, но всегда боялся боли. Наконец, решился и выбрал эту студию из-за хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания! Мне потребовалось всего 4 сеанса, и процедура была почти безболезненной. Теперь у меня татуировка, о которой я мечтал, и едва заметные следы. Очень доволен! Советую эту студию! Сервис отличный как для меня.
Ранее моя любимая татуировка, сделанная еще в подростковом возрасте, начала вызывать у меня дикое раздражение. Она располагалась на видном месте и была трудна для скрытия. Сначала я отгоняла мысли об удалении, опасаясь возможных некрасивых шрамов и боли. Однако в конечном итоге я не выдержала и обратилась сюда за консультацией. Решение об удалении было принято на месте. И, к моему удивлению, я не пожалела! Оказалось, что процедура не так страшна, как я предполагала. После нескольких сеансов татуировки не стало.
Это место по удалению татуировок мне рекомендовала близкая подруга, у которой уже был положительный опыт в удалении татуировки. И вот я решилась тоже удалить татуировку. Сама процедура оказалась совершенно не страшной и без каких-либо болевых ощущений (для меня это важно, поскольку не люблю испытывать какой-либо дискомфорт) По деньгам я бы сказала недёшево, но это того стоит.
Обратилась в этот центр этой весной, чтобы избавиться от татуировки на левом плече, сделанной в студенческие годы. Честно говоря, представляла, как примерно будет выглядеть конечный результат, но получилось даже лучше, чем ожидала. Процедуры проходили без болезненных ощущений, и результат порадовал – татуировка исчезла постепенно. Врачи профессионалы своего дела, атмосфера дружелюбная. Очень довольна!
Когда то сделала сделала татуировку можно сказать компанию) И очень скоро она мне разонравилась, решила сводить. Эту студию выбрала по отзывам. Пришла проконсультироваться с мастером о том как это делается, сколько времени займет. Так как моя татушка небольшая то и свести ее удалось быстро и полностью. И неприятных ощущений не было. Я довольна услугами этой студии
Благодарность за вашу работу! Процедура удаления татуировки прошла безболезненно и комфортно. Ранее делал тату в молодости, и наконец-то решил избавиться от нее. Удивил тщательный подход – абсолютно никаких следов не осталось. Профессиональное обслуживание на высшем уровне, большое спасибо! Все претензии отсутствуют. Сервисом остался полностью доволен.
Спасибо за отличную работу! Процедура удаления татуировки прошла без боли и неприятных ощущений. Когда-то набил тату в молодости, и наконец-то решился на удаление. Результат поразил — никаких следов, как будто татуировки никогда и не было. Профессиональное обслуживание на высшем уровне, никаких нареканий. Большое спасибо! Сервисом остался доволен.
Не так давно я решила удалить небольшую татуировку на плече. Начала поиск вариантов. В итоге обратилась к ним. Все детали я обговорила с ними быстро, а потом уже приходила на удалении татуировки. В принципе каких-то болезненных ощущений не было, да и мастер все делал очень аккуратно. Так что татуировка на плече была удалена полностью, в срок и без осложнений.
В юности еще набил тату на груди, и с годами стал чувствовать себя дискомфортно, особенно на пляже и в сауне. В салон пришел по данному вопросу и за пять сеансов пообещали удалить. Слышал, что процесс болезненный, и на первой процедуре был просто в предобморочном состоянии от страха, но мастер быстро среагировал, успокоил. Как оказалось, при удалении было только легкое пощипывание, так что зря опасался боли)) Студия чистая, красивая, и могу смело ее рекомендовать!
Я долго мечтал о татуировке на плече, но всегда откладывал эту идею из-за страха перед болью. Наконец-то решился и обратился в эту студию, привлеченный множеством положительных отзывов. В итоге, могу сказать, что результат меня приятно удивил. Мне понадобилось всего 4 сеанса, но самое главное, это было практически безболезненно, и теперь почти не осталось следов от татуировки. Очень рекомендую эту студию!
Как то давным давно, еще в молодости сделала татуировку на своей руке, но пару месяцев назад решила её стереть. И вот буквально на днях я посещала этот салон по этому вопросу. Процедура оказалось не такой страшной, мастер был очень аккуратным и всё сделал практически безболезненно. Результатом я осталось очень довольна, от татуировки не осталось и следа. Цена кстати за услугу не слишком дорогая.
Обращался за срочным удалением татуировки на спине. Меня приняли уже на следующий день. Мастер аккуратно провел всю процедуру, рассказал все о процессе заживления кожи. Получил отличный результат, посещением студии остался доволен. Комфортная обстановка, красивый интерьер. По цене все обошлось вполне адекватно. Всем рекомендую данную студию!!
Давно хотел свести татуировку на плече, но все откладывал, так как боялся, что будет больно. В итоге решился и для этого обратился сюда, потому что было много положительных отзывов. Если кратко, что результат меня порадовал. На все про все понадобилось 4 сеанса, но, самое главное, это было не больно и от татуировки практически не осталось следов. Рекомендую.
Обратилась сюда этой весной, когда решилась на удаление татуировки с левого плеча, которую сделала в студенческие годы. Честно говоря, примерно представляла какой будет конечный результат, но получилась даже выше моих ожиданий. Полное отсутствие болезненных ощущений во время процедур постепенного удаления, никаких видимых рубцов, адекватная стоимость. Спасибо.
В эту студию я обратился по совету друзей с целью удаления нескольких непродуманных тату, сделанных несколько лет назад. Сразу решаю отметить превосходный сервис и удачное местоположение заведения. Здесь встречают приятный персонал, который относится к своим обязанностям серьезно и профессионально. Результат меня порадовал на все 100%, поскольку тату исчезли абсолютно без следа. Большое спасибо!
Еще когда служил в армии, сделал себе татуировку в виде волка, которую теперь все же решил удалить. По рекомендации своего знакомого решил для этого воспользоваться услугами именно этой студии, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Весь процесс прошел очень быстро, и практически безболезненно. Да и в плане стоимости оказанной услуги все устроило.
Сводила тут татуировку. Тату была на видном месте, на ключице. Сначала записалась, проконсультировалась с мастером, чтобы понимать, сколько сеансов понадобится и возможно ли убрать тату в ноль. Я мастеру доверилась, пообщались мы конкретно. Прошла в итоге, как и обговаривали, 4 сеанса, тату свели на 95%, есть небольшой след, который я еще тут попозже уберу. В общем и целом, я довольна.
Про эту студию мне рассказала подруга, когда я пожаловалась на то, что стесняюсь открывать руки из-за неудачной татуировки. Пришла проконсультироваться и сразу же записалась на удаление лазером. Эффект супер, я даже не ожидала, что результат будет настолько классным. Отдельное спасибо за чек-лист по уходу за кожей после этой процедуры, всё делала строго по рекомендации.
По глупости в 18 лет сделал тату. В сознательном возрасте мне захотелось удалить ее, так как она несколько выцвела и растянулась. В общем, смотрится непривлекательно, да и уже не оригинально. Обратился сюда за помощью. Не буду все описываться. Скажу, что тату было полностью удалено. Никаких негативных последствий в виде покраснения и опухоли. Спасибо огромное!
Просто замечательная студия, которая оставляет самое хорошее впечатление и хотелось бы поблагодарить специалистов за отлично выполненную работу. Мастера знают свое дело на сто процентов и совершенно без следа удалили татуировку на моем плече. При этом работу сделали аккуратно и не было никакого дискомфорта. Также могу отметить, что цены здесь доступные и не завышенные. Теперь могу только рекомендовать.
Огромное спасибо за вашу работу, во время процедуры совершенно абсолютно не возникло боли или неприятных ощущений. Набил татуировку в молодости и вот наконец-то решил ее удалить. Не подумал, что работа настолько тщательная, что даже абсолютно никаких следов не осталось. Профессиональное обслуживание, спасибо большое, претензий абсолютно никаких.
Я недавно решил удалить старую татуировку, которая уже давно мне надоела. Остановил свой выбор на процедуре удаления лазером, и обратился сюда, знакомые рекомендовали. Остался доволен результатом! Процедура была быстрой и безболезненной. Врач объяснил мне все детали процедуры и ответил на все мои вопросы. Уже после первого сеанса я заметил уменьшение татуировки, а после 4-го сеанса она полностью исчезла! Кожа на месте удаления стала чистой и гладкой, без каких-либо ожогов или рубцов.
В студии был на удалении тату. Мастер качественно выполнил всю процедуру, сильной боли не испытал. По завершению удаления были даны полезные рекомендации, чтоб кожа зажила как можно быстрее. Все получилось очень хорошо, никаких шрамов и порезов, не думал, что получится такой отличный результат. Результатом обращения в данную студию остался доволен.
Отличная студия, которая оказывает широкий спектр услуг. Две неделе назад я пришла к вам с просьбой удалить "портак" молодости - тату, которая была набита леит в 16ть не имела никакого смысла, да и в целом очень кустарная была работа от которой мне хотелось бы избавиться. Мастер вывел ее мне за два сеанса так, что и следа не осталось. Я довольна, работу провел отлично.
В молодые безбашенные годы понабивал себе большое количество татуировок и вот теперь пришло время от них избавляться за ненадобностью. Посещаю студию в течении нескольких месяцев. Правда нерегулярно. Процесс их сведения занимает время. Мастер в своей работе профессионал. После применения лазера от них не остаётся и следа. Кожа чистая. Процедура дискомфорта не доставляет.
У меня остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой студией. Старую и не нужную мне татуировку удалили без каких либо проблем и последствий. Процедуры, благодаря качественному лазеру, не болезненные и кожа не покрывается потом никакими коростами. По результату можно сразу сказать, что тут работают профессионалы своего дела. Студию рекомендую.
Некогда любимая татуировка, сделанная еще в подростковом периоде, начала меня дико раздражать. Находилась на видном месте, так что особо и не спрячешь. Сначала гнала от себя мысли об удалении, потому что боялась, что останется некрасивый шрам и будет больно. В итоге не выдержала и сходила сюда на консультацию. В итоге решилась на месте на удаление. Не пожалела! Оказалось, что не все так страшно) За 7 посещений от тату не осталось и следа!
Хорошая студия, позитивная атмосфера, комфортные ощущения. Нужно было неактуальную татуировку удалить. Мастер - профессионал. выполнил работу уверенно, аккуратно и быстро, на самом высоком уровне. И по стоимости нормально оказалось, полностью устроило. Спасибо за качественную услугу.. Если возникнет необходимость, в будущем, только сюда приду.
Тоже уже дано настраивался на удаление татушки на спине. Проблема заключалась в том, что я не знал куда обращаться. Узнал от коллеги на работе по ваш салон сказал, что делаете все аккуратно и цены приемлемые. Стало интересно и обратился. Пообщался с мастером и понял, что не все так страшно, как казалось. Убрал без проблем, как будто и не было. Результатом доволен.
Нужно было свести старую татуировку, не захотел обновлять, решил полностью избавиться от ошибок молодости) Сначала пришел на консультацию, татуировка была довольна большая на предплечье и мастер пообещал что за 8 процедур сможем вывести. Все сделали, на коже нет ни шрамов, ни рубцов и зажило все хорошо. Салон рекомендую, оборудование у них хорошее, но самое главное - специалисты отличные.
Ни капельки не пожалел, что за удалением татуировки на руке обратился именно в эту студию. Очень ответственный и внимательный подход к клиенту. Процедура была проведена быстро и главное качественно, даже и следа не осталось. В самом помещении чисто, да и какого-либо дискомфорта я не ощущал. По цене норм, меня устроило. Однозначно советую обращаться сюда.
В прошлом году по глупости сделала татуировку у непроверенного "специалиста", который накосячил, но было уже конечно поздно. Нужно было аккуратно без последствий удалить. Здесь как раз работают люди с репутацией, сделали отлично. Процедура комфортная, абсолютно терпимая. Зато результат - супер, теперь даже вблизи не заметно, что тут тату было. Очень качественная работа, спасибо.
Мне качественно и аккуратно удалили татуировку в этой студии. Мастер работал быстро. Результатом я очень довольна. Стоимость услуг меня тоже устроила, она в этой студии вполне разумная. Так что я могу эту студию рекомендовать всем, кому нужно татуировку удалить. Сама еще не раз сюда приду. Расположена эта студия удобно, найти ее было достаточно легко.
В студию обращалась для того чтобы мне ликвидировали два неприятных шрама на спине, которые доставляли мне определенный дискомфорт. Один сеанс процедуры занимает непродолжительное время и было совсем не больно, если честно, ожидала более неприятные ощущения. Сейчас после полного курса шрамы стали совсем незаметными. Отличный результат, большое спасибо
Удаляла здесь татуировку на шее, которую по глупости когда-то сделала. Сделали все за три секанса, очень аккуратно, ожогов не осталось, есть небольшой красный след, потому что кожа на этом месте тонкая, но он еще заживает. При удалении боли не чувствовала, после процедуры дискомфорта не заметила. Все делала по рекомендации мастера. Довольна работой.
Честно говоря, не ожидал, что в этом салоне мне смогут удалить тату так, что от неё и следа не останется. Специалист с работой справился оперативно, дискомфорта я практически никакого в процессе не ощущал. Условия в кабинете отличные, кругом чисто. Заплатить за услугу мне пришлось приемлемую цену. В общем, я остался доволен, что за помощью сюда обратился.
Как же я рад, что при помощи специалиста из этой студии избавился от татуировки на руке, которую по глупости сделал в молодости. Тату удаляли лазером. Условия в студии отличные, все меры безопасности при удалении тату были соблюдены. И следа не осталось. Благодарен за указанную услугу. Кстати, мне пришлось заплатить адекватную цену. Расположение удобное.
В данную студию записывался по рекомендации для того, чтобы удалить несколько татуировок, которые сделал еще несколько лет назад необдуманно. Сразу отмечу высокий уровень сервиса и удобное расположение студии. Персонал работает вежливый, а свою работу выполняют добросовестно и ответственно. Результатом доволен на 100%, так как татуировки удалили совершенно без следа. Спасибо.