8 (812) 317-06-768 (812) 317-06... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2
Невский проспект,
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Студия ET-LASER»

Студия ET-LASER (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при появлении угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких операций, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и иное.

Уже пользовались услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2, у метро Невский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 317-06-76. У организации есть сайт: etlaser-spb.ru

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Студия ET-LASER (39)

Спасибо вам за отличную работу! Я решил избавиться от своей татуировки, которую сделал много лет назад, и процедура удаления оказалась действительно комфортной. Вас поразил ваш тщательный подход, ведь не осталось ни малейших следов после процедуры. Я оценил профессионализм вашей работы и обслуживания на высшем уровне. Большое спасибо за вашу работу, я полностью удовлетворен сервисом!
Я всегда мечтал о татуировке на плече, но всегда боялся боли. Наконец, решился и выбрал эту студию из-за хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания! Мне потребовалось всего 4 сеанса, и процедура была почти безболезненной. Теперь у меня татуировка, о которой я мечтал, и едва заметные следы. Очень доволен! Советую эту студию! Сервис отличный как для меня.
Ранее моя любимая татуировка, сделанная еще в подростковом возрасте, начала вызывать у меня дикое раздражение. Она располагалась на видном месте и была трудна для скрытия. Сначала я отгоняла мысли об удалении, опасаясь возможных некрасивых шрамов и боли. Однако в конечном итоге я не выдержала и обратилась сюда за консультацией. Решение об удалении было принято на месте. И, к моему удивлению, я не пожалела! Оказалось, что процедура не так страшна, как я предполагала. После нескольких сеансов татуировки не стало.
Это место по удалению татуировок мне рекомендовала близкая подруга, у которой уже был положительный опыт в удалении татуировки. И вот я решилась тоже удалить татуировку. Сама процедура оказалась совершенно не страшной и без каких-либо болевых ощущений (для меня это важно, поскольку не люблю испытывать какой-либо дискомфорт) По деньгам я бы сказала недёшево, но это того стоит.
Обратилась в этот центр этой весной, чтобы избавиться от татуировки на левом плече, сделанной в студенческие годы. Честно говоря, представляла, как примерно будет выглядеть конечный результат, но получилось даже лучше, чем ожидала. Процедуры проходили без болезненных ощущений, и результат порадовал – татуировка исчезла постепенно. Врачи профессионалы своего дела, атмосфера дружелюбная. Очень довольна!

Частые вопросы про Студия ET-LASER

Как узнать график работы Студия ET-LASER ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-06-76

Студия ET-LASER находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2.

Студия ET-LASER на карте